|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYRD702 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $209~$260/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
Sensor Level Radar Gelombang Terpandu 4-20mA RS485 Hot-sale IP67 Akurasi Tinggi untuk Cairan
4-20mA RS485 Hot-sale Terpandu Gelombang Fitur Desain Pemancar Level Radar Terpandu
Pemancar level radar gelombang terpandu mengadopsi teknologi pemrosesan gelombang mikro canggih dan teknologi pemrosesan gema unik Echo Discovery. Pengukuran kontak memiliki akurasi tinggi dan pengukuran yang lebih akurat. Pada saat yang sama, radar gelombang terpandu anti-lengket, tidak terpengaruh oleh suhu medium, lengket, dan lingkungan eksternal lainnya.
Pemancar level radar gelombang terpandu seri 70X cocok untuk berbagai kondisi kerja dan aplikasi yang rumit, seperti suhu tinggi, tekanan tinggi, dan konstanta dielektrik kecil, dll.
Mode kerja pulsa, daya emisi rendah, dapat dipasang di berbagai wadah logam dan non-logam, tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan.
4-20mA RS485 Hot-sale Terpandu Bidang Aplikasi Pemancar Level Radar Gelombang
1. Bahan Makanan: Pabrik jus, pabrik susu, tangki penyimpanan pabrik bir, dll.
2. Farmasi: Tangki penyimpanan farmasi Tiongkok, separator, tangki fermentasi, dll.
3. Pengolahan Air: Waduk, septic tank, tangki pengolahan air, tangki sedimentasi, sumur dalam, jaringan air minum, dll.
4. Kertas: Menara penyimpanan, silo penyimpanan bahan kimia, dll.
5. Lainnya: Kuari, perlindungan lingkungan, pembuatan kapal, dan industri lainnya.
4-20mA RS485 Hot-sale TerpanduPemancar Level Radar Parameter Teknis
| Aplikasi Khas |
Cairan dan bubuk tanpa pengadukan |
| Frekuensi Transmit | 1.8GHz |
| Model Produk | NYRD702 |
| Tipe Antena | Tipe Batang |
| Bahan Antena | PTFE,304,316 |
| Sampel Gema | 55 kali/detik |
| Rentang Pengukuran | 6m |
| Akurasi Pengukuran | ±1mm |
| Catu Daya | 24VDC (dua kabel, empat kabel) ,220VAC |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu Proses | -40~+130°C, -40~+250°C |
| Tekanan Proses | -0.1~4.0MPa |
| Koneksi Proses | Ulir/flensa (opsional) |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia II CT6 Ga |
| Antarmuka Listrik | M20*1.5, ½″NPT |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
4-20mA RS485 Hot-sale Terpandu Gambar Terkait Pemancar Level Radar Gelombang
![]()
![]()