|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYRD-86 |
| Moq: | 1 |
| harga: | $400 to $650 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 pcs / pra bulan |
26GHz NYRD-86 Radar Level Meter
Sensor radar level meter seri NYRD80X adalah instrumen pengukur level radar frekuensi tinggi 26Hz dengan jarak pengukuran maksimum 80 meter. Antena lebih dioptimalkan, dan mikroprosesor cepat baru dapat melakukan pemrosesan analisis sinyal dengan kecepatan lebih tinggi sehingga instrumen dapat digunakan untuk beberapa kondisi pengukuran yang kompleks seperti reaktor, penyimpanan padat.
Radar Level Meter Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Cairan korosif dll |
| Frekuensi Transmit | 26GHz |
| Akurasi | 3mm |
| Rentang | 20m |
| Bahan Antena | PFA (opsional) |
| Sampel Gema | 100 kali/dtk |
| Suhu Proses | -40~130℃ |
| Kelembaban Lingkungan | 0~90% |
| Resolusi | 1mm |
| Koneksi Proses | flange |
| Antarmuka Listrik | M20×1. 5, ½ " NPT |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Daya Suplai | 24V DC 220VAC (opsional) |
| Daya | 3W |
| Tingkat Tahan Ledakan | ExiaⅡCT6(opsional) |
| Kelas Perlindungan | IP67 |
※ Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai kebutuhan spesifik pengguna!
Antena radar level meter menggunakan bahan PFA, plastik PFA adalah kopolimer dari sejumlah kecil perfluoropropyl perfluorovinyl dan polytetrafluoroethylene. Kohesivitas leleh ditingkatkan dan viskositas larutan berkurang, sementara sifatnya tidak berubah dibandingkan dengan PTFE. Resin dapat diproses langsung dengan pencetakan termoplastik biasa. Cocok untuk membuat komponen tahan korosi, komponen tahan aus, komponen penyegelan, komponen isolasi, dan komponen instrumen medis.
Radar Level Meter Prinsip Pengukuran
Antena radar memancarkan pulsa gelombang mikro sempit dan mentransmisikannya ke bawah melalui antena. Setelah pulsa menyentuh permukaan medium yang diukur, ia dipantulkan kembali dan diterima lagi oleh sistem antena, mentransmisikan sinyal ke bagian sirkuit elektronik yang secara otomatis dikonversi menjadi sinyal posisi objek (karena kecepatan propagasi pulsa sangat cepat, Waktu yang dibutuhkan gelombang elektromagnetik untuk mencapai target dan memantul kembali ke penerima hampir instan.)
Radar Level Meter Fitur Desain