|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYRD701 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $239~$259/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
Pemancar Level Radar Gelombang Terpandu 1.8GHz RS485 dengan Antena Kabel dan Sensor Level Radar Akurasi ±1mm Produsen
1.8GHz Gelombang Terpandu Pemancar Level Radar Prinsip Kerja
Input:
Radar gelombang terpandu adalah instrumen pengukur berdasarkan prinsip waktu tempuh. Gelombang radar beroperasi pada kecepatan cahaya, dan waktu operasi dapat dikonversi menjadi sinyal level melalui komponen elektronik. Probe mengirimkan pulsa frekuensi tinggi dan merambat di sepanjang kabel atau probe batang. Ketika pulsa bertemu permukaan material, mereka dipantulkan kembali dan diterima oleh penerima di instrumen, dan sinyal jarak dikonversi menjadi sinyal level.
Sinyal pulsa pantulan ditransmisikan ke sirkuit elektronik instrumen di sepanjang kabel atau probe batang. Mikroprosesor memproses sinyal dan mengenali gema yang dihasilkan oleh pulsa gelombang mikro pada permukaan material. Identifikasi sinyal gema yang benar diselesaikan oleh perangkat lunak pulsa. Jarak D dari permukaan material berbanding lurus dengan waktu tempuh T pulsa: D=C×T/2 (di mana C adalah kecepatan cahaya). Karena jarak E dari tangki kosong diketahui, levelnya adalah: L=E-D
Output:
Dengan memasukkan ketinggian tangki kosong E(= nol), ketinggian tangki penuh F(= rentang penuh) dan beberapa parameter aplikasi, parameter aplikasi akan secara otomatis mengadaptasi meter ke lingkungan pengukuran, sesuai dengan output 4-20mA.
1.8GHz Gelombang Terpandu Bidang Aplikasi Pemancar Level Radar Gelombang Terpandu
1. Pembangkit listrik: Waduk, pompa silo, ladle uap, penyimpanan abu, tangki minyak, dll.
2. Ladang minyak: Tangki penyimpanan minyak mentah, tangki penyimpanan minyak olahan, tangki pengendapan, tangki limbah, tangki lumpur pengeboran, dll.
3. Kimia: Menara distilasi minyak mentah, silo bahan baku, silo antara, tangki reaksi, tangki amonia, tangki penyimpanan aspal, dll.
4. Metalurgi: Silo bahan baku, silo bahan pembantu, tangki penyangga sel elektrolitik, dll.
5. Sumber Daya Air: Kanal, waduk, irigasi lahan pertanian, pemantauan ketinggian air sungai, peringatan banjir bandang, banjir perkotaan, dll.
6. Makanan: Pabrik jus, pabrik susu, tangki penyimpanan pabrik bir, dll.
7. Farmasi: Tangki penyimpanan obat Tiongkok, separator, tangki fermentasi, dll.
8. Pengolahan air: Waduk, septic tank, tangki pengolahan air, tangki sedimentasi, sumur dalam, jaringan air minum, dll.
9. Kertas: Menara penyimpanan, silo penyimpanan bahan kimia, dll.
10. Lainnya: Tambang, perlindungan lingkungan, pembuatan kapal dan industri lainnya.
1.8GHz Gelombang Terpandu Pemancar Level Radar Parameter Teknis
| Model Produk | NYRD701 |
| Aplikasi Khas |
Cairan, bubuk, partikel padat |
| Bahan Antena | 304 |
| Tipe Antena | Antena kabel lunak |
| Rentang Pengukuran | 30m |
| Akurasi Pengukuran | ±1mm |
| Catu Daya | 24VDC (dua kabel, empat kabel) |
| Suhu Medium | -40~+130°C, -40~+250°C |
| Koneksi Proses | Ulir, flensa (opsional) |
| Tekanan Proses | -0.1~4.0MPa |
| Kelas Perlindungan | IP67 |
| Kelas Tahan Ledakan | Exia II CT6 (opsional) |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Antarmuka Listrik | M20*1.5, ½″NPT |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
1.8GHz Gelombang Terpandu Gambar Terkait Pemancar Level Radar Gelombang Terpandu
![]()
![]()