|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYRD701 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $229~$259/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
Penjualan Langsung Pabrik NYRD701 1.8GHz Akurasi Tinggi Pemancar Level Radar Gelombang Terpandu dengan Output 4-20mA
NYRD701 1.8GHz Gelombang Terpandu Pemancar Level Radar Prinsip Kerja
Pulsa gelombang mikro frekuensi tinggi yang dipancarkan oleh radar gelombang terpandu merambat di sepanjang rakitan deteksi (kabel baja atau batang baja). Ketika medium yang diukur ditemui, konstanta dielektrik berubah, menyebabkan pantulan, dan sebagian energi pulsa dipantulkan kembali. Interval waktu antara pulsa yang dipancarkan dan pulsa yang dipantulkan berbanding lurus dengan jarak medium yang diukur.
Input:
Radar gelombang terpandu adalah instrumen pengukur berdasarkan prinsip perjalanan waktu. Gelombang radar beroperasi pada kecepatan cahaya, dan waktu operasi dapat dikonversi menjadi sinyal level melalui komponen elektronik. Probe mengirimkan pulsa frekuensi tinggi dan merambat di sepanjang probe kabel atau batang. Ketika pulsa bertemu permukaan material, mereka dipantulkan kembali dan diterima oleh penerima di instrumen, dan sinyal jarak dikonversi menjadi sinyal level.
Sinyal pulsa pantulan ditransmisikan ke sirkuit elektronik instrumen di sepanjang probe kabel atau batang. Mikroprosesor memproses sinyal dan mengenali gema yang dihasilkan oleh pulsa gelombang mikro pada permukaan material. Identifikasi sinyal gema yang benar diselesaikan oleh perangkat lunak pulsa. Jarak D dari permukaan material berbanding lurus dengan waktu tempuh T pulsa: D=C×T/2 (di mana C adalah kecepatan cahaya). Karena jarak E tangki kosong diketahui, levelnya adalah: L=E-D
Output:
Dengan memasukkan ketinggian tangki kosong E(= nol), ketinggian tangki penuh F(= rentang penuh) dan beberapa parameter aplikasi, parameter aplikasi akan secara otomatis mengadaptasi meter ke lingkungan pengukuran, sesuai dengan output 4-20mA.
NYRD701 1.8GHz Gelombang Terpandu Pemancar Level Radar Fitur Desain
Pemancar level radar gelombang terpandu mengadopsi teknologi pemrosesan gelombang mikro canggih dan teknologi pemrosesan gema Echo Discovery yang unik. Pengukuran kontak memiliki akurasi tinggi dan pengukuran yang lebih akurat. Pada saat yang sama, radar gelombang terpandu anti-lengket, tidak terpengaruh oleh suhu medium, kelengketan, dan lingkungan eksternal lainnya.
Pemancar level radar gelombang terpandu seri 70X cocok untuk berbagai kondisi kerja dan aplikasi yang rumit, seperti suhu tinggi, tekanan tinggi, dan konstanta dielektrik kecil, dll.
Mode kerja pulsa, daya pancar rendah, dapat dipasang di berbagai wadah logam dan non-logam, tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan.
NYRD701 1.8GHz Gelombang Terpandu Bidang Aplikasi Pemancar Level Radar Gelombang Terpandu
1. Pembangkit listrik: Waduk, pompa silo, ladle uap, penyimpanan abu, tangki minyak, dll.
2. Ladang minyak: Tangki penyimpanan minyak mentah, tangki penyimpanan minyak olahan, tangki pengendapan, tangki limbah, tangki lumpur pengeboran, dll.
3. Kimia: Menara distilasi minyak mentah, silo bahan baku, silo antara, tangki reaksi, tangki amonia, tangki penyimpanan aspal, dll.
4. Metalurgi: Silo bahan baku, silo bahan pembantu, tangki penyangga sel elektrolitik, dll.
5. Sumber Daya Air: Kanal, waduk, irigasi pertanian, pemantauan ketinggian air sungai, peringatan banjir bandang, banjir perkotaan, dll.
6. Makanan: Pabrik jus, pabrik susu, tangki penyimpanan pabrik bir, dll.
7. Farmasi: Tangki penyimpanan obat Tiongkok, separator, tangki fermentasi, dll.
8. Pengolahan air: Waduk, cesspool, tangki pengolahan air, tangki sedimentasi, sumur dalam, jaringan air minum, dll.
9. Kertas: Menara penyimpanan, silo penyimpanan bahan kimia, dll.
10. Lainnya: Tambang, perlindungan lingkungan, pembuatan kapal dan industri lainnya.
NYRD701 1.8GHz Gelombang Terpandu Pemancar Level Radar Parameter Teknis
| Model Produk | NYRD701 |
| Aplikasi Khas |
Cairan, bubuk, partikel padat |
| Bahan Antena | 304 |
| Jenis Antena | Antena kabel lunak |
| Rentang Pengukuran | 30m |
| Akurasi Pengukuran | ±1mm |
| Catu Daya | 24VDC (dua kabel, empat kabel) |
| Suhu Medium | -40~+130°C, -40~+250°C |
| Koneksi Proses | Ulir, flensa (opsional) |
| Tekanan Proses | -0.1~4.0MPa |
| Kelas Perlindungan | IP67 |
| Kelas Tahan Ledakan | Exia II CT6 (opsional) |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Antarmuka Listrik | M20*1.5, ½″NPT |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
NYRD701 1.8GHz Gelombang Terpandu Gambar Terkait Pemancar Level Radar Gelombang Terpandu
![]()
![]()