|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYRD806 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $138~$800/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
NYRD806 Pemancar Level Radar Pabrik 26GHz Pengukur Level Radar Tipe Horn Non-kontak untuk Cairan Agak Korosif
NYRD806 Deskripsi Produk Pemancar Level Radar 26GHz
Pemancar level radar NYRD806 adalah instrumen pengukur level radar frekuensi tinggi 26GHz dengan jarak pengukuran maksimum 30 meter. Antena lebih dioptimalkan, dan mikroprosesor cepat baru dapat melakukan analisis dan pemrosesan sinyal berkecepatan lebih tinggi, sehingga instrumen dapat digunakan untuk beberapa kondisi pengukuran yang kompleks.
NYRD806 Prinsip Kerja Pemancar Level Radar 26GHz
Antena posisi objek radar memancarkan pulsa gelombang mikro sempit yang ditransmisikan ke bawah melalui antena. Setelah gelombang pulsa menyentuh permukaan medium yang diukur, gelombang tersebut dipantulkan kembali dan diterima oleh sistem antena lagi. Sinyal dikirim ke bagian sirkuit elektronik dan secara otomatis dikonversi menjadi sinyal level objek (Karena pulsa bergerak sangat cepat, waktu yang dibutuhkan gelombang elektromagnetik untuk mencapai targetnya dan memantul kembali ke penerima hampir seketika).
![]()
Datum pengukuran: Permukaan bawah ulir atau permukaan penyegelan flensa.
Catatan: Saat menggunakan pemancar level radar, pastikan level tertinggi tidak masuk ke area buta pengukuran (area D pada gambar).
Fitur Desain Pemancar Level Radar 26GHz NYRD806
Ukuran antena kecil, mudah dipasang; Radar non-kontak, tanpa keausan, tanpa polusi
Hampir tidak terpengaruh oleh korosi dan busa; Tidak terpengaruh oleh perubahan kepadatan, suhu, dan tekanan medium
Lingkungan debu yang parah memiliki sedikit dampak pada pengoperasian pengukur level frekuensi tinggi
Panjang gelombang lebih pendek, pantulan lebih baik untuk permukaan padat yang miring
Sudut berkas kecil dan energi terkonsentrasi
Area buta pengukuran lebih kecil, dan hasil yang baik dapat dicapai untuk pengukuran tangki kecil
Rasio sinyal-ke-derau tinggi untuk kinerja yang lebih baik bahkan dalam kondisi berfluktuasi
Frekuensi tinggi, pilihan terbaik untuk mengukur medium padat dan konstanta dielektrik rendah
Pemancar Level Radar 26GHz NYRD806 Bidang Aplikasi
1. Pembangkit listrik: Waduk, pompa silo, ladle uap, penyimpanan abu, tangki minyak, dll.
2. Ladang minyak: Tangki penyimpanan minyak mentah, tangki penyimpanan minyak olahan, tangki pengendapan, tangki limbah, tangki lumpur pengeboran, dll.
3. Kimia: Menara distilasi minyak mentah, silo bahan baku, silo perantara, tangki reaksi, tangki amonia, tangki penyimpanan aspal, dll.
4. Metalurgi: Silo bahan baku, silo bahan pembantu, tangki penyangga sel elektrolitik, dll.
5. Sumber Daya Air: Kanal, waduk, irigasi lahan pertanian, pemantauan ketinggian air sungai, peringatan banjir bandang, banjir perkotaan, dll.
6. Makanan: Pabrik jus, pabrik susu, tangki penyimpanan pabrik bir, dll.
7. Farmasi: Tangki penyimpanan farmasi Tiongkok, separator, tangki fermentasi, dll.
8. Pengolahan air: Waduk, septic tank, tangki pengolahan air, tangki sedimentasi, sumur dalam, jaringan air minum, dll.
9. Kertas: Menara penyimpanan, silo bahan kimia, dll.
10. Lainnya: Tambang, perlindungan lingkungan, pembuatan kapal, dan industri lainnya.
Parameter Teknis Pemancar Level Radar 26GHz NYRD806
| Model Produk | NYRD806 |
| Aplikasi Khas |
Tahan suhu, tahan tekanan, cairan agak korosif |
| Bahan Antena | 316L (opsional) |
| Tipe Antena | Antena Horn |
| Rentang Pengukuran | 30m |
| Akurasi Pengukuran | ±3mm |
| Catu Daya | 24VDC (2 Kawat, 4 Kawat) |
| Suhu Medium | -40~250°C |
| Koneksi Proses | Braket, flensa (opsional) |
| Tekanan Proses | -0.1~4.0MPa |
| Kelas Perlindungan | IP67 |
| Kelas Tahan Ledakan | Exia II CT6 |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Antarmuka Listrik | M20*1.5, ½″NPT |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
Terkait Pemancar Level Radar 26GHz NYRD806 Gambar
![]()
![]()
![]()