|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYRD809 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $160~$380/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
NYRD809 Pengukur Level Radar Cerdas Sensor Level Radar Pemancar Level Radar 26GHz IP67 untuk Padatan dan Partikel
Pemancar Level Radar NYRD809 Deskripsi Produk
Pemancar level radar NYRD809 adalah instrumen pengukur level radar frekuensi tinggi 26GHz dengan jarak pengukuran maksimum 35 meter. Antena lebih dioptimalkan, dan mikroprosesor cepat baru dapat melakukan analisis dan pemrosesan sinyal berkecepatan lebih tinggi, sehingga instrumen dapat digunakan untuk beberapa kondisi pengukuran yang kompleks.
NYRD809 Pemancar Level Radar Prinsip Kerja
Antena level radar memancarkan pulsa gelombang mikro sempit, yang ditransmisikan ke bawah melalui antena. Setelah gelombang pulsa menyentuh permukaan medium yang diukur, gelombang tersebut dipantulkan kembali dan diterima oleh sistem antena lagi, dan sinyal ditransmisikan ke bagian sirkuit elektronik dan secara otomatis dikonversi menjadi sinyal level (karena kecepatan propagasi pulsa sangat cepat, gelombang elektromagnetik mencapai target dan dipantulkan kembali ke penerima. Waktu yang dibutuhkan untuk bolak-balik hampir instan).
Pemancar Level Radar NYRD809 Bidang Aplikasi
1.Pembangkit listrik: Waduk, sendok uap, dll.
2.Ladang minyak: Pemisah tiga fasa, tangki pengendapan, tangki limbah, tangki lumpur pengeboran, dll.
3.Kimia: Silo bahan baku, tangki amonia, tangki penyimpanan aspal, dll.
4.Metalurgi: Silo bahan baku, silo bahan pembantu, dll.
5.Makanan: Tangki penyimpanan gula mentah, dll.
6.Farmasi: Tangki penyimpanan obat Tiongkok, pemisah, tangki fermentasi, dll.
7.Kertas: Silo bahan baku, menara penyimpanan, drum pengering, silo bahan kimia, dll.
8.Lainnya: Kuari, tambang batu bara, perlindungan lingkungan dan industri lainnya.
Pemancar Level Radar NYRD809 Parameter Teknis
| Aplikasi tipikal | Padatan, partikel dan debu tebal |
| Bahan antena | PTFE, 316L (opsional) |
| Jenis antena | Antena horn |
| Rentang pengukuran | 35m |
| Akurasi pengukuran | ±3mm |
| Catu daya | 24VDC (2 Kawat, 4 Kawat) |
| Suhu proses | -40~+250℃ |
| Koneksi proses | Ulir, flensa (opsional) |
| Tekanan proses | -0.1~4.0MPa |
| Kelas perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
Pemancar Level Radar NYRD809 Gambar
![]()
![]()