|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYRD86 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $150~$460/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
26G RS485 Smart Digital Jarak Jauh Radar Level Meter Anti-korosi IP67 Level Transmitter Untuk Cairan dengan SIL
NYRD86 26GHz Radar Level Transmitter Deskripsi Produk
Transmitter level radar NYRD86 adalah instrumen pengukur level radar frekuensi tinggi 26GHz dengan jarak pengukuran maksimum 80 meter. Antena lebih dioptimalkan, dan mikroprosesor cepat baru dapat melakukan analisis dan pemrosesan sinyal berkecepatan lebih tinggi, sehingga instrumen dapat digunakan untuk beberapa kondisi pengukuran yang kompleks.
NYRD86 26GHz Radar Level Transmitter Prinsip Kerja
Antena level radar memancarkan pulsa gelombang mikro yang sempit, yang ditransmisikan ke bawah melalui antena. Setelah gelombang pulsa menyentuh permukaan medium yang diukur, gelombang tersebut dipantulkan kembali dan diterima kembali oleh sistem antena, dan sinyal ditransmisikan ke bagian sirkuit elektronik dan secara otomatis dikonversi menjadi sinyal level (karena kecepatan propagasi pulsa sangat cepat, gelombang elektromagnetik mencapai target dan dipantulkan kembali ke penerima. Waktu yang dibutuhkan untuk bolak-balik hampir instan).
NYRD86 26GHz Radar Level Transmitter Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Cairan korosif kuat |
| Frekuensi transmisi | 26GHz |
| Model Produk | NYRD86 |
| Tipe Antena | Tipe Batang |
| Bahan Antena | PTFE |
| Rentang Pengukuran | 20m |
| Akurasi Pengukuran | ±5mm |
| Catu Daya | 24VDC |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu Proses | -40~130℃ |
| Tekanan Proses | -0.1~1.0MPa |
| Koneksi Proses | Flange |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
NYRD86 26GHz Radar Level Transmitter Gambar
![]()
![]()
![]()