|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYRD900 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $160~$580/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
Ulir Ulir IP67 Frekuensi Berkelanjutan 80 Ghz Radar Level Transmitter Modulasi 120m
Pemancar Level Radar 80GHz Fitur Desain
1. Kinerja transien yang baik: Berdasarkan chip RF gelombang milimeter CMOS yang dikembangkan sendiri, untuk mencapai struktur RF yang lebih ringkas, rasio sinyal-derau yang lebih tinggi.
2. Pita lebar kerja 5GHz membuat produk memiliki rasio resolusi pengukuran dan akurasi pengukuran yang lebih tinggi
3. Koherensi: pembangkitan dipol yang digerakkan arus koheren atau efek perbedaan frekuensi nonlinier dari pembangkitan pulsa laser koheren
4. Energi rendah: energi foton gelombang milimeter hanya beberapa milielectron volt, tidak akan ada ionisasi sinar-X dan penghancuran zat yang dideteksi, sehingga tidak mudah menghancurkan zat yang dideteksi
5. Penetrasi kuat: Penetrasi kuat untuk zat non-polar. Banyak bahan non-logam non-polar menyerap lebih sedikit sinar di pita ini dan, oleh karena itu, dapat digunakan untuk menyelidiki struktur internal bahan. Misalnya, keramik / karton / produk plastik / busa transparan terhadap pita radiasi elektromagnetik ini, dan juga dapat digunakan untuk pemantauan keamanan bandara / stasiun, seperti mengeksplorasi mesin / bahan peledak dan narkoba, atau untuk deteksi pengelasan papan sirkuit.
Pemancar Level Radar 80GHz Parameter Teknis
| Model Produk | NYRD900 |
| Frekuensi transmisi | 76Hz-81Hz, lebar frekuensi pemindaian FM 5GHz |
| Bentuk antena | Antena lensa, antena lensa antiseptik |
| Bahan antena | PTFE, 304+PTFE |
| Rentang pengukuran | 0.08-150m |
| Akurasi pengukuran | 0.05%-0.1% F.S |
| Catu daya | 24VDC, 220VAC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | -40~+130℃,-40~+260℃ (≥260℃ dapat disesuaikan) |
| Tekanan proses | -0.1~2.0MPa |
| Koneksi proses | Ulir, flensa |
| Kelas Perlindungan | IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
Pemancar Level Radar 80GHz Gambar
![]()
![]()