|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYRD900 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $240~$350/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
Pemancar Level Radar Frekuensi Tinggi 80GHZ Pemasangan Mudah 80m 120m dengan Antena Lensa Terintegrasi Kecil
80GHz Frekuensi TinggiPrinsip Kerja Pemancar Level Radar
Produk radar gelombang milimeter FMCW NYRD900 (juga dikenal sebagai radar gelombang milimeter), karena frekuensi gelombang milimeter yang lebih tinggi daripada radar pita Ku, memiliki aplikasi penting dalam deteksi target jarak jauh, lingkungan berasap dan berdebu kuat, pencitraan jarak jauh, pencitraan multispektral, dll., dan dapat mendeteksi target yang lebih kecil daripada radar gelombang mikro dan mencapai pemosisian yang lebih akurat, dengan resolusi yang lebih tinggi dan kerahasiaan yang lebih kuat.
◎Koherensi: Koherensi dihasilkan oleh osilasi dipol yang digerakkan arus koheren, atau oleh efek frekuensi perbedaan nonlinier dari pulsa laser koheren.
◎Penetrasi Kuat: Memiliki daya tembus yang kuat untuk zat non-polar. Banyak bahan non-logam non-polar menyerap radiasi lebih sedikit di pita ini. Oleh karena itu, mereka dapat digunakan untuk mendeteksi struktur internal bahan. Misalnya, keramik, karton, produk plastik, busa, dll., transparan terhadap radiasi elektromagnetik di pita ini, dan juga dapat digunakan untuk deteksi keamanan di bandara dan stasiun, seperti deteksi mesin, bahan peledak dan obat-obatan, atau untuk deteksi pengelasan papan sirkuit.
◎Energi Rendah: Energi foton gelombang milimeter hanya beberapa milielectron volt, dan tidak ada fenomena ionisasi dan penghancuran sinar-X pada zat yang dideteksi, sehingga tidak mudah merusak zat yang dideteksi.
80GHz Frekuensi Tinggi Pemancar Level Radar Aplikasi Khas
1. Cocok untuk pengukuran ruang sempit atau tabung pandu gelombang
2. Berlaku untuk tangki super besar (150m) dan tangki kecil
3. Pengukuran presisi tinggi, tingkat kebersihan tinggi
4. Situasi dengan kondisi proses yang kompleks (pencampuran, batang pemanas, tangga, atap terapung, debu kuat, uap kuat, dll.)
80GHz Frekuensi Tinggi Pemancar Level Radar Parameter Teknis
| Aplikasi khas |
1. Sudut emisi gelombang elektromagnetik kurang dari 3 derajat, cocok untuk pengukuran ruang sempit atau tabung pandu gelombang; 2. Cocok untuk tangki besar (150m) dan tangki kecil (area buta kecil); 3. Pengukuran presisi tinggi dan tingkat sanitasi tinggi; 4. Situasi dengan kondisi proses yang kompleks (pencampuran, batang pemanas, tangga, atap terapung, debu kuat, uap kuat, dll.) |
| Frekuensi transmisi | 76Hz-81Hz, lebar frekuensi pemindaian FM 5GHz |
| Bentuk antena | Antena lensa, antena lensa antiseptik |
| Bahan antena | PTFE, 304+PTFE |
| Rentang pengukuran | 0.08-150m |
| Akurasi pengukuran | 0.05%-0.1%F.S |
| Catu daya | 24VDC, 220VAC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | -40~+130℃,-40~+260℃(≥260℃ dapat disesuaikan) |
| Tekanan proses | -0.1~2.0MPa |
| Koneksi proses | Ulir, braket, flensa, klem sanitasi (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68(opsional) |
| Tingkat tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
80GHz Frekuensi Tinggi Gambar Detail Pemancar Level Radar
![]()
![]()