|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYRD701 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $505.653/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
NYRD701 1.8G Kabel Antenna Pandu Gelombang Radar Level Meter
NYRD701 1.8GPrinsip Kerja Meter Tingkat Gelombang Terpandu Radar
Pulsa gelombang mikro frekuensi tinggi yang dikirim oleh radar gelombang dipandu menyebar di sepanjang komponen deteksi (kabel baja atau batang baja).perubahan mendadak dalam konstanta dielektrik menyebabkan refleksiInterval waktu antara pulsa yang ditransmisikan dan pulsa yang dipantulkan sebanding dengan jarak media yang diukur.
|
Aplikasi Tipikal |
Cairan yang agak korosif |
| Model Produk | NYRD701 |
| Jenis antena | Jenis kabel |
| Bahan antena | PTFE, 304, 316 |
| Pengambilan Sampel Echo | 55 kali/s |
| Jangkauan Pengukuran | 0 ~ 30m |
| Keakuratan Pengukuran | 0.05% ~ 0.1% F. S |
| Sumber Daya | 24VDC (dua kawat, empat kawat), 220VAC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu Proses | - 40 ~ + 130 °C |
| Tekanan Proses | - 0,1 ~ 2,0MPa |
| Sambungan Proses | benang, bracket, flange, penjepit (opsional) |
| Antarmuka Listrik | M20 × 1.5, 1⁄2 "NPT |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (lihat sertifikat untuk rincian) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan dan dirancang sesuai dengan persyaratan khusus pengguna!
NYRD701 1.8GFitur Desain Meter Tingkat Radar Gelombang Dipandu
◎ Pengukur tingkat bahan radar gelombang dipandu mengadopsi teknologi pengolahan gelombang mikro canggih dan teknologi pengolahan gema Echo Discovery yang unik.Keakuratan pengukuran tinggi dan pengukuran lebih akuratPada saat yang sama, radar gelombang dipandu tahan terhadap adhesi dan tidak terpengaruh oleh lingkungan eksternal seperti suhu sedang dan adhesi.
◎ Berbagai modus koneksi proses dan jenis komponen deteksi membuat pengukur tingkat radar gelombang berpandu seri 70X cocok untuk berbagai kondisi dan aplikasi kerja yang kompleks.Seperti suhu tinggi, tekanan tinggi dan media konstanta dielektrik rendah.
◎ Mengadopsi modus kerja pulsa, dengan kekuatan emisi yang sangat rendah, dan dapat dipasang di berbagai wadah logam dan non-logam, tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan.