|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYRD809 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $679.347/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
26G Radar Level Meter NYRD809 Zona Buta Kecil Frekuensi Tinggi
Prinsip Kerja 26G Radar Level Meter
Antenna tingkat radar mengirimkan gelombang mikro sempit, yang dikirim ke bawah melalui antena.itu dipantulkan kembali dan diterima oleh sistem antena lagiSinyal ditransmisikan ke bagian sirkuit elektronik dan secara otomatis dikonversi menjadi sinyal level (karena kecepatan persebaran pulsa sangat cepat,waktu yang dibutuhkan gelombang elektromagnetik untuk mencapai target dan kembali ke penerima setelah refleksi hampir instan).
Datum pengukuran: permukaan bawah benang atau permukaan penyegelan flange.
Catatan: Saat menggunakan timer tingkat radar, harus dipastikan bahwa tingkat tertinggi tidak dapat memasuki area buta (daerah yang ditunjukkan di D pada gambar).
26G Radar Level Meter Parameter teknis
|
Aplikasi Tipikal |
Berbagai zat padat (biji, kerikil, bijih besi, batubara, dll.) |
| Model Produk | NYRD809 |
|
Jenis antena |
Jenis batang, jenis tetes air, jenis pelat datar, jenis tanduk, jenis permukaan yang dipoles, jenis lensa |
| Bahan antena | PTFE, 304, 316, PP, PFA |
| Jangkauan Pengukuran | 10m, 20m, 30m, 35m, 40m, 80m |
| Keakuratan Pengukuran | 0.05% ~ 0.1% F. S. |
| Sumber Daya | 24VDC (dua kawat, empat kawat), 220VAC |
| Output sinyal | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus |
| Suhu Proses | - 40 ~ + 1200 °C |
| Tekanan Proses | - 0,1 ~ 2,0MPa |
| Sambungan proses | benang, bracket, flange, penjepit sanitasi (opsional) |
| Antarmuka Listrik | M20×1.5, 1/2"NPT |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (lihat sertifikat untuk rincian) |
Catatan: Produk yang disesuaikan dapat dirancang sesuai dengan persyaratan khusus pengguna!