|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | Rp900 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $638.58 to $723.846/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
NYRD900 PTFE Antenna 80G Radar Level Meter Rentang Pengukuran 0,08 - 150m
Prinsip Kerja 80G Radar Level Meter
Frekuensi NYRD900Produk radar gelombang termodulasi FMCW (juga dikenal sebagai radar gelombang milimeter) memiliki aplikasi penting dalam deteksi target jarak jauh, pencitraan jarak jauh, pencitraan multispektral, dll. Di lingkungan asap dan debu yang kuat, karena menggunakan pita gelombang milimeter dengan frekuensi lebih tinggi daripada radar pita Ku. Ini dapat mendeteksi target yang lebih kecil dari radar gelombang mikro dan mencapai pemosisian yang lebih akurat, dengan resolusi lebih tinggi dan kerahasiaan yang lebih kuat.
Parameter Teknis 80G Radar Level Meter
|
Aplikasi Khas |
Sudut emisi gelombang elektromagnetik kurang dari 3°, cocok untuk pengukuran di ruang sempit atau tabung pemandu gelombang |
| Berlaku untuk tangki penyimpanan super besar (150m) dan tangki penyimpanan kecil (area buta kecil) | |
| Presisi tinggi, tingkat sanitasi tinggi, dan acara lainnya | |
| Tempat dengan kondisi proses yang kompleks (pencampuran, batang pemanas, tangga, atap mengambang, debu kuat, uap kuat, dll.) | |
| Model Produk | NYRD900 |
| Frekuensi Transmisi | 76GHz~81GHz, lebar frekuensi pemindaian FM 5GHz |
| Bentuk Antena | Antena lensa, antena lensa anti-korosi |
| Bahan Antena | PTFE, 304+PTFE |
| Rentang Pengukuran | 0,08~150m |
| Akurasi Pengukuran | 0,05%~0,1%F.S |
| Catu Daya | 24VDC, 220VAC |
| Output Sinyal | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus |
| Suhu Proses | - 40~+130 ℃, - 40~+260 ℃ (≥260 ℃ dapat disesuaikan) |
| Tekanan Proses | -0,1~2,0MPa |
| Koneksi Proses | ulir, braket, flensa, klem sanitasi (opsional) |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (lihat sertifikat untuk detailnya) |
Catatan: Desain dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna!