|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCZ500 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $240~$1700/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 PCS/Bulan |
24VDC Magnetostrictive Liquid Level Meter Dengan Layar LCD
Prinsip Kerja24VDC Magnetostrictive Liquid Level Meter Dengan Layar LCD
Magnetostrictive liquid level gauge terutama terdiri dari tiga bagian: pemancar elektronik, bola terapung, dan batang deteksi.bola terapung naik atau turun dengan tingkat cairan di sepanjang saluran. bola terapung dilengkapi dengan magnet permanen dan membentuk medan magnet di sekitarnya; pemancar elektronik secara berkala mengirimkan pulsa arus, yang disebut pulsa awal,yang menyebar ke bawah garis magnetostrictive. , medan magnet juga dihasilkan di sekitarnya selama gerakan ke bawah; saat dua medan magnet bertemu, kekuatan torsi dihasilkan,yang bertindak pada garis magnetostrictive untuk membentuk pulsa kembali. Pulsa bergerak ke atas dengan kecepatan tetap dan diterima oleh pemancar elektronik. Menggunakan prinsip efek Weidmann (prinsip kerja magnetostriction),dan dengan menggunakan teknologi elektronik canggih modern, ketinggian tingkat cairan dapat diukur secara akurat dengan mengukur interval waktu antara denyut nadi awal dan denyut nadi kembali.,produk sederhana, stabil, andal dan matang dalam bidang pengukuran tingkat cairan. terutama dalam lingkungan umum seperti kisaran kecil, suhu normal dan tekanan normal,memiliki keuntungan yang unik dan tidak dapat dibandingkan dengan metode pengukuran lainnya.
Fitur desaindari24VDC Magnetostrictive Liquid Level Meter Dengan Layar LCD
◎Aplikasi yang lebih luas, dengan beberapa bentuk probe, beberapa bentuk koneksi proses, beberapa bahan manufaktur, dan desain yang dapat disesuaikan
◎Keandalan yang tinggi: karena pengukur tingkat cairan magnetostrictive mengadopsi prinsip pembimbing gelombang, tidak ada bagian bergerak mekanis, sehingga tidak ada gesekan dan keausan.Seluruh konverter terkurung dalam tabung stainless steel, yang tidak bersentuhan dengan media pengukuran.
◎akurasi tinggi: karena pengukur kadar cairan magnetostrictive bekerja dengan pulsa pembimbing gelombang, pergeseran yang diukur ditentukan dengan mengukur waktu pulsa awal dan pulsa akhir,Jadi akurasi pengukuran tinggi dan resolusi lebih baik dari 00,01% FS, yang sulit dicapai dengan sensor lain
◎keamanan tinggi: magnetostrictive liquid level meter memiliki kinerja tahan ledakan yang tinggi, keamanan intrinsik dan tahan ledakan, penggunaan yang aman,dan sangat cocok untuk pengukuran bahan baku kimia dan cairan mudah terbakarTidak perlu membuka penutup tangki selama pengukuran untuk menghindari ketidakamanan pengukuran manual.
◎magnetostrictive liquid level meter mudah dipasang dan mudah dirawat: magnetostrictive liquid level meter umumnya dipasang melalui lubang pipa yang ada di atas tangki,khusus cocok untuk pemasangan tangki penyimpanan bawah tanah dan tangki penyimpanan yang telah digunakan, dan operasi normal tidak dapat terpengaruh selama proses instalasi
Parameter teknisdari24VDC Magnetostrictive Liquid Level Meter Dengan Layar LCD
| Aplikasi khas | Cairan, pengukuran antarmuka |
|
model produk |
NYCZ500 |
|
Bentuk antena |
Kabel, jenis tiang |
|
Bahan antena |
304,316 |
| rentang pengukuran | 0-50m ~ 5000mm ((kabel:25m) |
| Keakuratan pengukuran | ± 0,5 mm |
| Sumber Daya | 24VDC ((dua jalur, empat jalur), 220VAC |
|
output sinyal |
4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Arus kerja |
4...20mA |
| Karakteristik beban | Ketika arus keluar, resistensi beban maksimum adalah 600Ω; Ketika tegangan keluar, resistensi beban maksimum adalah 2mA |
| Suhu Proses | -40~+200°C |
| waktu respons | 0.2 ~ 5ms |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 10,0MPa |
| Sambungan proses | benang sekrup, bracket, flange (dipilih) |
| rasio resolusi | ± 1 mm |
| tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 (dapat dipilih) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((Lihat sertifikat untuk rincian) |
※ Catatan:Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan khusus pengguna.