|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCZ |
| Moq: | 1 |
| harga: | $240 to $1900 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 pcs / pra bulan |
Magnetostrictive Liquid Level Meter
Cairan MagnetostrictiveTingkat MeterMengoperasikan Prinsip
Sensor tingkat cairan magnetostrictive (selanjutnya disebut sebagai sensor, termasuk tipe umum dan tipe tahan api) digunakan untuk pengukuran terus-menerus tingkat cairan dan antarmuka.sensor tingkat cairan magnetostrictive juga banyak digunakan di berbagai bidang, termasuk pengukuran industri dan kontrol tingkat cairan dalam berbagai tangki cairan seperti minyak bumi, penyimpanan bahan baku kimia, proses industri, biokimia, kedokteran,makanan dan minuman, pengelolaan peternakan tangki dan penyimpanan bawah tanah pompa bensin, tingkat air bendungan, pemantauan tingkat air reservoir dan pengolahan limbah, dll.
Magnetostrictive level gauge terdiri dari tiga bagian: batang probe, unit sirkuit dan terapung.unit sirkuit menghasilkan denyut arus yang bergerak ke bawah garis magnetostrictive dan menghasilkan medan magnet melingkarSebuah terapung diatur di luar batang probe, dan terapung bergerak ke atas dan ke bawah sepanjang batang probe dengan perubahan tingkat cairan.Float menghasilkan medan magnet pada saat yang sama karena dilengkapi dengan satu set magnet permanenKetika medan magnet arus bertemu medan magnet terapung, itu menghasilkan "mengerut" atau "kembali" denyut nadi.Perbedaan waktu antara denyut nadi "kembali" dan denyut nadi saat ini dikonversi menjadi sinyal denyut nadi untuk menghitung posisi sebenarnya dari terapung dan mengukur tingkat cairan.
Cairan MagnetostrictiveTingkatMeterParameter teknis
| Aplikasi | kadar cairan |
| Jangkauan pengukuran |
Probe: 0-50 ~ 6000mm Kabel: 25m |
| Keakuratan | ± 0,5 mm |
| Sumber daya listrik | 24VDC ± 10% |
| Output sinyal | 4 ~ 20mA / Hart / RS485 |
| Arus kerja | 4 ~ 20mA; 20,4mA |
| Karakteristik beban | saat arus keluar, resistensi beban maksimum 600 Q output tegangan, resistensi beban maksimum 2mA |
| Suhu proses | -40 ~ 130 °C, -40 ~ 250 °C |
| Suhu lingkungan | -40 ~ 80 °C |
| Efek suhu | ± 0,5 °C |
| Tekanan proses | - 0,1 ~ 4,0MPa |
| Resolusi | ± 1 mm |
| Waktu tanggap | 0.2 ms |
| Bahan batang | 304/316L (opsional) |
| Sambungan proses | Thread, flange, support mounting (opsional) |
| Tampilan situs | LCD (opsional) |
| Bahan rumah | Baja tahan karat / aluminium (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | Exia IICT6 (opsional) |
※ Catatan:Produkbisadisesuaikan sesuaiuntukpersyaratan khususdaripengguna!
Magnetostrictive level gaugeantena menggunakan bahan PTFE, PTFE (PTFE atau PTFE), yang biasa dikenal sebagai "raja plastik", terbuat dari tetrafluoroethylene dengan polimerisasi senyawa polimer, memiliki stabilitas kimia yang sangat baik,ketahanan korosi yang tinggi, penyegelan, pelumasan tidak lengket, isolasi listrik dan daya tahan anti-penuaan yang baik, PTFE memiliki fitur berikut:
![]()
Cairan Magnetostrictive Tingkat MeterAplikasi dan Pemasangan Biasa