|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCZ |
| Moq: | 1 |
| harga: | $280 to $1900 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 pcs / pra bulan |
Meter Tingkat Cairan Magnetostriktif
Pengukur level magnetostriktif digunakan untuk minyak bumi, penyimpanan bahan baku kimia, proses industri, biokimia, obat-obatan, makanan dan minuman, manajemen area tangki dan inventaris bawah tanah SPBU dari berbagai pengukuran dan kontrol industri level tangki cair, pemantauan level air bendungan, level air waduk, dan pengolahan air limbah dan sebagainya
Cairan Magnetostriktif Tingkat MeterOperasi Prinsip
Struktur sensor level cairan magnetostriktif terdiri dari tabung stainless steel (batang pengukuran), kawat magnetostriktif (kawat pandu gelombang), dan bagian pelampung yang dapat bergerak. Digunakan untuk pengukuran level dan antarmuka cairan secara kontinu.
![]()
Cairan Magnetostriktif TingkatMeterParameter Teknis
| Aplikasi | level cairan |
| Rentang pengukuran |
Probe: 0-50~6000mm |
| Akurasi | ±0.5mm |
| Catu daya | 24VDC ±10% |
| Output sinyal | 4~20mA / Hart / RS485 |
| Arus kerja | 4~20mA; 20.4mA |
| Karakteristik beban | saat output arus, resistansi beban maksimum 600 Ω output tegangan, resistansi beban maksimum 2mA |
| Suhu proses | -40~130 °C |
| Suhu lingkungan | -40~80°C |
| Efek suhu | ±0.5 °C |
| Tekanan proses | - 0.1 ~ 4.0MPa |
| Resolusi | ±lmm |
| Waktu respons | 0.2 ms |
| Bahan batang | 304/316L (opsional) |
| Koneksi proses | Ulir, flensa, Dukungan pemasangan (opsional) |
| Tampilan lokasi | LCD (opsional) |
| Bahan housing | stainless steel / aluminium (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Tingkat tahan ledakan | Exia IICT6 (opsional) |
※ Catatan:Produkdapatdisesuaikansesuaidenganpersyaratan spesifikpengguna!
Cairan Magnetostriktif Tingkat MeterFitur Desain