|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | Rp808 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Cement level sensor radar biji bin radar level meter hart radar level transmitter
Deskripsi
Seri ini radar level meter diadopsi 26G frekuensi tinggi sensor radar, rentang pengukuran maksimum dapat mencapai hingga 70 meter.
Mikroprosesor cepat baru memiliki kecepatan dan efisiensi yang lebih tinggi dapat dilakukan analisis sinyal, instrumen dapat digunakan untuk reaktor, silo padat dan lingkungan pengukuran yang sangat kompleks.
Spesifikasi
| 70 Meter Range Radar Level Meter Mengadopsi 26G High Frequency Radar Sensor | |
| Aplikasi | Bahan padat, debu yang kuat |
| Jangkauan Pengukuran | 70 Meter |
| Sambungan Proses | Flange universal |
| Suhu Rata-rata | -40°C ~ +250°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ~ 0,1 Mpa |
| Keakuratan | ± 15 mm |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Jangkauan Frekuensi | 26GHz |
| Output sinyal | 4 ~ 20mA/Hart (Dua-kawat/Empat) RS485/Modbus |
| Kelas tahan ledakan | Exia II C T6 Ga |
Prinsip
Radar tingkat pemancar antena gelombang mikro adalah sempit, transmisi ke bawahEksposur gelombang mikro ke permukaan medium dipantulkan kembali olehSistem antena menerima, mengirim sinyal ke sirkuit elektronik secara otomatisditukar menjadi sinyal tingkat (karena kecepatan penyebaran gelombang mikro, elektromagnetikgelombang untuk mencapai target dan dipantulkan kembali ke penerima kali ini hampirlangsung).
![]()
Pengukuran datum: Bagian bawah benang sekrup atau permukaan penyegelan flange.
Catatan: Pastikan pengukur tingkat radar tingkat tertinggi tidak bisa masuk ke tirai pengukuran
area (Gambar D yang ditunjukkan di bawah).
Fitur
ØUkuran antena kecil, mudah dipasang; radar non-kontak, tidak memakai, tidak polusi.
ØHampir tidak ada korosi, efek gelembung; hampir tidak terpengaruh oleh uap air di atmosfer, suhu dan tekanan perubahan.
ØLingkungan debu serius pada pekerjaan pengukur tingkat tinggi memiliki sedikit efek.
ØPanjang gelombang yang lebih pendek, pantulan kecenderungan permukaan padat adalah Lebih baik.
ØSudut balok kecil, energi terkonsentrasi, dapat meningkatkan kemampuan gema dan untuk menghindari gangguan.
ØJangkauan pengukuran lebih kecil, untuk pengukuran akan menghasilkan baik Hasilnya.
ØTinggi sinyal ke kebisingan rasio, yang tingkat fluktuasi negara bagian bisa mendapatkan Lebih baikkinerja.
ØFrekuensi tinggi, pengukuran konstan dielektrik padat dan rendah pilihan terbaik.
Persyaratan Pemasangan
Diinstal dalam diameter 1/4 atau 1/6.
Catatan: 1. data
2.Pusat wadah atau sumbu simetri
![]()
Tingkat tangki top kerucut, dapat dipasang di
bagian atas tangki adalah menengah, dapat menjamin pengukuran ke dasar kerucut.
![]()
Jika permukaan kasar, sudut tumpukan harus digunakan untuk menyesuaikan sudut flensa kardan antena untuk keselarasan permukaan.
(Karena kemiringan permukaan padat akan menyebabkan attenuation gema, bahkan Kehilangan sinyal.)
![]()
ØTangki kerucut tidak dapat dipasang di atas feed Pelabuhan.
Catatan: instalasi luar harus menggunakan payung matahari.
1. Benar.
2. Kasalahan tahan hujan langkah-langkah
![]()
ØInstrumen tidak dapat dipasang di atap melengkung atau kubah menengah. selain menghasilkan gema tidak langsung juga dipengaruhi oleh gema.Multiple echo bisa lebih besar dari nilai nyata sinyal echo, karena melalui bagian atas dapat berkonsentrasi beberapa gema. jadi tidak dapat dipasang di pusat lokasi.
1.Benar.
2.Kesalahan
![]()
ØAda hambatan yang mempengaruhi pengukuran perlu refleksi piring.
1.Benar.
2.Kesalahan
![]()
Koneksi Listrik
Tegangan catu daya:
(4~20) mA/HART (Sistem dua kabel)
Sinyal catu daya dan arus keluar
berbagi kabel pelindung dua inti. rentang tegangan pasokan lihat data teknis. untuk jenis yang aman secara intrinsik harus ada penghalang keselamatan antara catu daya dan instrumen.
(4~20) mA/HART ((Sistem empat kabel)
Sumber daya yang terpisah dan sinyal arus,
rentang tegangan pasokan lihat data teknis.
RS485 / Modbus
Pasokan listrik dan saluran sinyal Modbus dipisahkan masing-masing menggunakan kabel terlindung, rentang tegangan pasokan listrik lihat data teknis.
FAQ
T: Berapa lama Anda akan menjawab saya?
A: Kami akan menghubungi Anda secepat mungkin tapi dalam waktu 12 jam
P: Dapatkah saya mendapatkan beberapa sampel?
A: Ya, pesanan sampel tersedia untuk pemeriksaan kualitas dan pengujian pasar.
T: Seberapa cepat Anda dapat mengatur produksi Anda?
A: Setelah mendapatkan konfirmasi produk Anda dan menerima prabayar, produksi akan segera dimulai.
T: Berapa waktu pengiriman?
A: Biasanya membutuhkan waktu sekitar 3-5 hari kerja untuk pesanan kecil dan 10-15 hari untuk pesanan besar.
T: Bagaimana Anda mengontrol kualitas Anda?
A: Tiga langkah inspeksi ((asal, produksi, dan barang jadi) + layanan garansi yang baik ((1 tahun gratis untuk mengganti yang baru tanpa faktor kerusakan manusia).
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A:ISO9000, CE, sertifikasi tahan ledakan, siap RoHs. Dan sebelum pengiriman barang, sertifikasi inspeksi kualitas dan keselamatan yang dikeluarkan oleh pihak ketiga juga dapat ditawarkan.
P: Bolehkah saya mengunjungi pabrik Anda?
A: Selamat datang! Terbang ke bandara Xian Yang. Sangat menyenangkan bagi kami.
T: Apa syarat garansi Anda?
A: Kami menawarkan waktu garansi 12 bulan.
Q: Dapatkah Anda menyediakan layanan OEM & Disesuaikan?
A: Ya, OEM dan ODM keduanya tersedia, kami memiliki departemen R&D profesional yang dapat memberikan solusi profesional untuk Anda.
Pengemasan & Pengiriman
![]()
Parameter teknis
![]()
| Aplikasi | Semua jenis cairan (korosi yang kuat, konstanta dielektrik rendah, aduk, uap, kristalisasi, kondensasi, bubur, suhu tinggi dan tekanan tinggi, dll.) |
| Semua jenis debu (debu kuat, debu terapung, bubuk semen, bubuk kapur, abu terbang, kristalisasi dan kesempatan lainnya) | |
| Berbagai zat padat (butir, batu kecil, bijih besi, batubara, dll.) | |
| Nomor item | NYRD805,NYRD806,NYRD807,NYRD808,NYRD809,NYRD810,NYRD86 |
| NYRD87,NYRD-PB,NYRD-SD,NYRD-TJ,NYRD-SL | |
| Bentuk antena | Jenis batang, jenis tetes air, jenis pelat, jenis tanduk, jenis permukaan, jenis lensa |
| Bahan antena | PTFE,304,316,PP,PFA |
| Jangkauan pengukuran | 10m, 20, 30, 35m, 40m, 80m |
| Keakuratan pengukuran | 00,05% ~ 0,1% F.S. |
| Sumber daya listrik | 24VDC ((dua kawat, empat kawat), 220VAC |
| Output sinyal | 4-20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | -40~+130°C,-40~+150°C,-40~+2600°C,-40~+1200°C |
| Tekanan proses | -0,1~0,3Mpa,-0,1~2,0Mpa,-0,1~4,0Mpa, |
| Sambungan proses | Benang, bracket, flange, Health clamp (opsional) |
| Antarmuka listrik | M20x1.5,1/2 NPT |
| Tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga,ExdIICT6 Gb ((Seperti yang ditunjukkan dalam sertifikat) |
Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, silakan hubungi kami.
Serena Jiang / Manajer penjualan
Telepon/WhatsApp: +86 15934851597