|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCZ500 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Keamanan Untuk bahan kimia Keakuratan pengukur tingkat cairan magnetostrictive ± 0,5mm
Prinsip kerja
Prinsip kerja pengukur tingkat magnetostrictive ditunjukkan pada gambar.gudang elektronik dan bola terapung tanpa kontak yang disetel pada batang pengukurTongkat ini dilengkapi dengan kawat magnetostrictive (kawat panduan gelombang). Tongkat ini terbuat dari pipa baja tahan karat non-magnetik, yang melindungi kawat panduan gelombang dengan sangat baik.
Ketika magnetostrictive level gauge bekerja, generator denyut nadi di ruang elektronik mengirimkan denyut nadi awal,yang ditransmisikan dalam kabel panduan gelombang Ketika medan magnet ini bertemu medan magnet permanen di bola terapung, efek magnetostriction dihasilkan, yang membuat kabel panduan gelombang memutar dan menghasilkan gelombang mekanik kecepatan konstan.tiba di ujung batang gelombang mekanik diserap oleh peredam, kembali ke arah gelombang mekanik gudang elektronik yang dipasang di gudang elektronik dapat mengambil lembaga yang dirasakan, diterjemahkan ke pulsa arus yang sesuai,dapat mengambil lembaga untuk menghitung perbedaan waktu antara dua denyut, diukur tinggi tingkat cairan dapat diukur dengan akurat.
![]()
Fitur desain
* Aplikasi yang lebih luas, ada berbagai bentuk probe, berbagai bentuk koneksi proses, berbagai bahan manufaktur, dapat disesuaikan desain.
* Keandalan yang tinggi: karena pengukur tingkat magnetostrictive mengadopsi prinsip pembimbing gelombang, tidak ada bagian bergerak mekanis, sehingga tidak ada gesekan dan tidak ada keausan.Seluruh konverter tertutup dalam tabung stainless steel, dan media pengukuran tidak bersentuhan, sensor bekerja dengan handal dan memiliki umur panjang.
* Keakuratan tinggi: karena pengukur tingkat magnetostriksi bekerja dengan pulsa pembimbing gelombang, pergeseran yang diukur ditentukan dengan mengukur waktu pulsa awal dan pulsa akhir,Jadi akurasi pengukuran tinggi, resolusi lebih baik dari 0,01% FS, yang sulit dicapai dengan sensor lain.
* Keamanan yang baik: Pengukur tingkat magnetostrictive memiliki kinerja tahan ledakan yang tinggi, tahan ledakan yang aman secara intrinsik, penggunaan yang aman,khusus cocok untuk pengukuran bahan baku kimia dan cairan mudah terbakarTidak perlu membuka tutup tangki selama pengukuran untuk menghindari ketidakamanan pengukuran manual.
* Pengukur kadar cairan magnetostrictive mudah dipasang dan dirawat: pengukur kadar cairan magnetostrictive umumnya dipasang melalui port pipa tangki yang ada,khusus cocok untuk pemasangan tangki penyimpanan bawah tanah dan tangki penyimpanan dalam operasi, dan tidak dapat mempengaruhi produksi normal dalam proses instalasi.
Parameter teknis
| Aplikasi khas | cairan, pengukuran antarmuka |
| Model produk | NYCZ500 |
| Bentuk antena | jenis garis, jenis batang |
| Bahan antena | 304, 316 |
| Jangkauan pengukuran | 0-50 ~ 5000mm ((jenis kabel: 25 meter) |
| Keakuratan pengukuran | ± 0,5 mm |
| Sumber daya listrik | 24 VDC (dua jalur, empat jalur), 220 VAC |
| Output sinyal | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Arus kerja | 4.. 20mA |
| Karakteristik beban | arus output, resistensi beban maksimum 6009; Pada tegangan output, resistensi beban maksimum adalah 2mA |
| Suhu proses | -40 ~ +200°C |
| Waktu tanggap | 0.2 ~ 5ms |
| Tekanan proses | -0,1 sampai 10,0MPa |
| Sambungan proses | benang, bracket, flange (opsional) |
| tingkat perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga,ExdIICT6Gb ((lihat sertifikat untuk rincian) |
*Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda!
Untuk rincian produk lebih lanjut, silakan hubungi saya!Terima kasih~
Serena Jiang / Manajer penjualan
Email: serena.jiang@china-yqyb.com
WhatsApp:15934851597