|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | Rp900 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Mengukur Uap Gas Suhu Tinggi 80G Radar Level Meter 76GHz~81GHz 0,08~150m
Prinsip kerja
NYRD900 gelombang FM produk radar FMCW < juga disebut radar gelombang milimeter), sebagai akibat dari apa yang digunakan lebih tinggi dari Ku band frekuensi radar gelombang milimeter band, deteksi jarak jauh target,lingkungan debu asap yang kuat, penggambaran jarak jauh, penggambaran seperti multi-spektral memiliki aplikasi penting, dan dapat mendeteksi lebih dari microwave radar target kecil dan mencapai posisi yang lebih akurat,Ini memiliki resolusi yang lebih tinggi dan keamanan yang lebih kuat.
![]()
Fitur Dsign
* Jangkauan besar, area buta kecil. Jangkauan maksimum dapat mencapai 120m, dan area bicara dapat mencapai 8cm.
* Sudut sinar kecil, ukuran antena kecil, mudah dipasang.
* Panjang gelombang lebih pendek, dan pantulan pada permukaan tubuh lebih baik, jadi tidak ada kebutuhan khusus untuk menggunakan flange universal untuk mengarahkan.
* Mendukung debugging jarak jauh dan upgrade jarak jauh, memfasilitasi pemeliharaan di tempat.
* Sebagai radar pita 80GHz yang digunakan dalam bidang pengukuran industri, presisi tinggi, pengukuran tingkat tanpa kontak dan tingkat cairan, dengan radar pulsa gelombang mikro umum lainnya,radar gelombang dipandu keuntungan tak tertandingi, sinar yang sangat sempit dan kemampuan penetrasi, dapat beradaptasi dengan kondisi kerja yang sangat kompleks, tanpa melemahkan kinerja pengukuran.
Parameter teknis
![]()
| Aplikasi | Sudut emisi gelombang elektromagnetik kurang dari 3°,cocok untuk ruang sempit atau pengukuran tabung gelombang dipandu |
| Cocok untuk toleransi penyimpanan yang besar ((150m) dan penyimpanan silinder kecil area buta kecil | |
| Keakuratan tinggi, tingkat kebersihan yang tinggi dan tempat pengukuran lainnya | |
| Kondisi prosesnya rumit ((menggerakkan, batang pemanas, tangga, atap terapung, debu kuat, uap kuat, dll.) | |
| Nomor item | NYRD900 |
| Frekuensi transmisi | 76GHz~81GHz, lebar frekuensi pemindaian FM 5GHz |
| Bentuk antena | Antena lensa, antena lensa anti korosi |
| Bahan antena | PTFE,304+PTFE |
| Jangkauan pengukuran | 0.08 ~ 150m |
| Keakuratan pengukuran | 00,05% ~ 0,1% F.S. |
| Sumber daya listrik | 24VDC,220VAC |
| Output sinyal | 4-20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | -40 ~ 130°C, -40 ~ 260°C ((≥ 260°Cdapat disesuaikan) |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 2,0Mpa |
| Sambungan proses | Benang, bracket, flange, penjepit sanitasi (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga,ExdIICT6 Gb ((Seperti yang ditunjukkan dalam sertifikat) |
Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, silakan hubungi kami.
Serena Jiang / Manajer penjualan
Telepon/WhatsApp: +86 15934851597