|
|
| Nama merek: | NUOYING JIAYE |
| Nomor Model: | NYRD-701 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450~$1700/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
6m NYRD 704 Coaxial Connecting & Wise Guided Wave Radar Level Meter
Prinsip kerja 30m Koaksial Connecting & Wise NYRD 704 Guided Wave Radar Level Meter Di tempat kerja
Pulsa Coaxial Connecting & Wise yang dipancarkan oleh radar gelombang dipandu menyebar di sepanjang komponen deteksi (kabel baja atau batang baja), dan bertemu media yang diuji.Karena perubahan mendadak konstanta dielektrik, itu menyebabkan refleksi, dan bagian dari energi denyut nadi dipantulkan kembali.Interval waktu antara pulsa yang ditransmisikan dan pulsa yang dipantulkan sebanding dengan jarak media yang diukur.
AkuPengolahan input
Radar gelombang dipandu adalah peralatan pengukuran berdasarkan prinsip perjalanan waktu.dan waktu berjalan dapat diubah menjadi sinyal target level oleh komponen elektronik. probe memancarkan pulsa frekuensi tinggi dan menyebar sepanjang kabel atau batang probe.
OPengolahan output
Dengan memasukkan ketinggian tangki kosong E ((= nol), ketinggian tangki penuh F ((= kisaran penuh) dan beberapa parameter aplikasi, parameter aplikasi akan secara otomatis menyesuaikan meter dengan kondisi pengukuran,yang sesuai dengan output 4-20mA.
Fitur desaindari 30mAnti-koreksi & PTFENYRD 701 Led Wave Radar Level Meter Dalam Suhu Tinggi & Tekanan
◎Meter tingkat objek radar gelombang dipandu mengadopsi teknologi pemrosesan gelombang mikro canggih dan teknologi pemrosesan Echo Discovery Echo yang unik, pengukuran kontak, akurasi pengukuran yang tinggi,pengukuran yang lebih akuratBaru-baru ini, radar gelombang dipandu tidak terpengaruh oleh lingkungan eksternal seperti suhu sedang dan adhesi.
◎Meter tingkat objek radar gelombang dipandu seri 70-X yang cocok untuk kondisi kerja dan aplikasi yang rumit karena mode koneksi verprocess dan jenis modul deteksiSeperti: suhu tinggi, tekanan tinggi dan media dielektrik konstan rendah.
◎ Mode kerja pulsa, tenaga emisi rendah, dapat dipasang dalam berbagai wadah korosif, non-logam, tidak berbahaya bagi tubuh manusia dan lingkungan.
Parameter teknis dari 30m Kontak & Keakuratan Tinggi NYRD 701 Diarahkan Gelombang Radar Level Meter Dalam Suhu Tinggi, Tekanan
| Aplikasi khas | Cairan (korosi yang kuat, konstanta dielektrik rendah, adhesi, suhu tinggi dan tekanan tinggi) |
| Debu (abu terbang, bubuk batu kapur, bubuk semen) | |
| Padat (partikel kecil) | |
| Model produk | NYRD704, |
| Bentuk antena | Jenis kabel, jenis batang |
| Bahan antena | PTFE |
| Pengambilan sampel ekho | 55 kali / s |
| Jangkauan pengukuran | 6m |
| Keakuratan pengukuran | 00,05% ~ 0,1% F.S. |
| Sumber daya listrik | 24VDC |
| Output sinyal | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | -40 ~ +500 °C |
| Tekanan proses | -0,1~2,0MPa,-0,1~4,0MPa |
| Sambungan proses | Flang |
| Antarmuka listrik | M20×1.5, 1⁄2 " NPT |
| Tingkat perlindungan | IP 65, IP 67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6Ga |
※ Catatan:Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan khusus pengguna.