|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | Rp900 |
| Moq: | 1 BUAH |
| harga: | $850~$1250/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
Penetrasi yang kuat NYRD900 80G Frequency Modulation Radar Level Transmitter
NYRD900 80G Frekuensi Modulasi Radar Tingkat Transmitter Prinsip Operasi
Produk radar gelombang FM FMCW (juga disebut radar gelombang milimeter), karena mereka menggunakan pita gelombang milimeter dengan frekuensi yang lebih tinggi daripada radar pita Ku,Berdasarkan chip frekuensi radio gelombang milimeter CMOS yang dikembangkan sendiri, ia mewujudkan arsitektur frekuensi radio yang lebih ketat dan rasio sinyal ke kebisingan yang lebih tinggi.Mereka penting dalam deteksi jarak jauh target dan asap dan debu yang kuat lingkungan, seperti pencitraan jarak jauh dan multi-spektral pencitraan.Energi foton gelombang milimeter hanya beberapa milielektron volt, dan tidak akan ada ionisasi sinar-X dan kerusakan pada zat yang akan dideteksi,jadi tidak mudah untuk merusak zat yang akan terdeteksi.Aplikasi, dan dapat mendeteksi target yang lebih kecil daripada radar gelombang mikro dan mencapai posisi yang lebih akurat, dengan resolusi yang lebih tinggi dan kerahasiaan yang lebih kuat.
NYRD900 80G Frequency Modulation Radar Level Transmitter Parameter Teknis
| Model | NYRD900 |
| Frekuensi transmisi | 76GHz 81GHz, lebar frekuensi pemindaian FM 5GHz |
| Bentuk antena | antena lensa, antena lensa anti korosi |
| Bahan antena | PTFE, 304+PTFE (opsional) |
| Jangkauan pengukuran | 0.08 ¢ 150m |
| Keakuratan pengukuran | 00,05 ‰ 0,1% F.S. |
| Sumber daya listrik | 24VDC, 220VAC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | -40°+130°C, -40°+260°C (≥260°C dapat disesuaikan) |
| Tekanan proses | -0,1 ∼2,0 MPa |
| Sambungan proses | Thread, Flange, Sanitary Clamp (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga |
※ Catatan:Produkbisadisesuaikan sesuaiuntukpersyaratan khususdaripengguna!