|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYRD809 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Diskon Horn Type Solid 26GHz NYRD809 Radar Level Transmitter
26GHz NYRD809 Radar Level Transmitter Prinsip Kerja
Antenna tingkat radar memancarkan pulsa gelombang mikro yang sempit dan mengirimkannya ke bawah melalui antena.itu dipantulkan kembali dan diterima oleh sistem antena lagi, mentransmisikan sinyal ke bagian sirkuit elektronik secara otomatis dikonversi menjadi sinyal posisi objek, karena kecepatan penyebaran pulsa sangat cepat,Waktu yang dibutuhkan gelombang elektromagnetik untuk mencapai target dan merefleksikan kembali ke penerima hampir instan.)
26GHz NYRD809 Radar Level Transmitter Fitur Desain
1Ukuran antena kecil, mudah dipasang; radar non-kontak, tidak ada keausan, tidak ada polusi.
2.Sangat tidak terpengaruh oleh korosi dan busa; Tidak terpengaruh oleh perubahan kepadatan, suhu dan tekanan yang sedang.
3Lingkungan debu yang parah memiliki sedikit dampak pada operasi pengukur tingkat frekuensi tinggi.
4Panjang gelombang yang lebih pendek, refleksi yang lebih baik untuk permukaan padat yang miring.
5- Sudut sinar kecil dan energi terkonsentrasi.
6Area buta pengukuran lebih kecil, dan hasil yang baik dapat dicapai untuk pengukuran tangki kecil.
7Rasio sinyal ke kebisingan yang tinggi untuk kinerja yang lebih baik bahkan di bawah kondisi fluktuasi.
8Frekuensi tinggi, pilihan terbaik untuk mengukur media padat dan rendah dielektrik konstan.
26GHz NYRD809 Radar Level Transmitter Parameter Teknis
| Aplikasi khas | Padat, partikel dan debu yang kuat. |
| Bahan antena | 316L (opsional) |
| Jangkauan pengukuran | 35m |
| Keakuratan pengukuran | 0.05%-0.1% F.S. |
| Sumber daya listrik | 24VDC ((Dua jalur, empat jalur) |
| Suhu rata-rata | -40~+250°C |
| Sambungan proses | Bracket, flange (tidak perlu) |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 4,0MPa |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan khusus pengguna.
26GHz NYRD808 Radar Level Transmitter Bidang Aplikasi
1.Pembangkit listrik: Tangki, panci uap, dll.
2.Ladang minyak: pemisah tiga fase, tangki pengendap, tangki air limbah, tangki lumpur pengeboran, dll.
3Kimia: silo bahan baku, tangki amonia, tangki penyimpanan aspal, dll.
4.Metallurgy: silo bahan baku, silo bahan tambahan, dll.
5Makanan: Tangki penyimpanan gula mentah, dll.
6Farmasi: Tangki penyimpanan farmasi Cina, separator, tangki fermentasi, dll
7.Kertas: silo bahan baku, menara penyimpanan, drum pengeringan, silo penyimpanan bahan kimia, dll.
8Lainnya: Tambang batu bara, tambang batubara, perlindungan lingkungan dan industri lainnya.