|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYRD704 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $550~$850/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
Coaxial NYRD704 1.8GHz Guided Wave Radar Level Meter Blue Case Besar 6m Jangkauan Pengukuran
NYRD704 Radar Gelombang Terpandu 1,8 GHz Prinsip Kerja Meter Tingkat
Pengukur tingkat radar gelombang dipandu adalah pengukur tingkat berdasarkan prinsip refleksi domain waktu (TDR).Pulsa elektromagnetik dari pengukur tingkat radar menyebar di sepanjang kabel baja atau probe dengan kecepatan cahaya. Bagian darilevel meterpulsa dipantulkan untuk membentuk gema dan kembali ke pemancar pulsa di sepanjang jalur yang sama.Jarak antara pemancar dan permukaan media yang diukur sebanding dengan waktu penyebaran denyut nadi selama periode tersebut, dan ketinggian tingkat cairan dihitung.
NYRD704 1.8GHz Radar Gelombang Terpandu Parameter Teknis Level Meter
| Aplikasi khas | Cairan, terutama yang memiliki konstanta dielektrik rendah |
| Frekuensi transmisi | 1.8GHz |
| Model produk | NYRD704 |
| Jenis antena | Jenis batang;Koaxial |
| Bahan antena | 304,316 (opsional) |
| Pengambilan sampel ekho | 55 kali/s |
| Jangkauan pengukuran | 6m |
| Keakuratan pengukuran | ± 1 mm |
| Sumber daya listrik | 24VDC,220VAC (opsional) |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | -40 ~ 130 °C |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 2,0MPa |
| Hubungan prosedur | Flange,Tread (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan khusus pengguna!
NYRD704 Radar Gelombang Terpandu 1,8 GHz Fitur Desain Meter Tingkat
1Menggunakan modus kerja pulsa, produk memiliki kekuatan emisi yang sangat rendah, dan dapat dipasang dalam berbagai wadah logam dan non-logam, tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan.
2Berbagai metode koneksi proses dan jenis komponen deteksi membuat pengukur tingkat radar gelombang dipandu seri 70X cocok untuk berbagai kondisi kerja dan aplikasi yang kompleks.suhu tinggi, tekanan tinggi dan media konstanta dielektrik rendah.
3Meter tingkat radar gelombang dipandu mengadopsi teknologi pengolahan gelombang mikro canggih dan teknologi pengolahan eko Echo Discovery yang unik, pengukuran kontak,Keakuratan pengukuran yang tinggi dan pengukuran yang lebih akuratPada saat yang sama, radar gelombang dipandu tahan terhadap adhesi dan tidak terpengaruh oleh lingkungan eksternal seperti suhu sedang dan adhesi.
NYRD704 Panduan Pemasangan Radar Gelombang Terpandu 1,8 GHz
Panduan pemasangan berikut ini cocok untuk kabel dan batang probe untuk pengukuran partikel padat dan cairan.
![]()
NYRD704 Posisi Instalasi Radar Gelombang Terpandu 1,8 GHz
Cobalah untuk menjauh dari outlet dan inlet.
Pengukur tidak boleh menyentuh dinding dalam tangki untuk tangki logam dan tangki plastik.
Hal ini diusulkan untuk dipasang di 1/4 dari diameter silo.
Sonde jenis kabel atau batang harus menjaga jarak dari dinding tangki tidak kurang dari 30 cm.
Bagian bawah probe harus sekitar 30mm ke dasar tangki.
Probe harus menjaga jarak tidak kurang dari 200 mm dari rintangan di dalam tangki.
Sensor dapat dipasang di tengah tangki atas, jika bagian bawah wadah adalah kerucut, sehingga pengukuran dapat diambil ke dasar tangki.