|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCZ |
| Moq: | 1 |
| harga: | $240 to $1900 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 pcs / pra bulan |
Pengukur Level Magnetostriktif Tahan Ledakan Pengukur Level Pelampung Pemancar Level
Meter Level Cair Magnetostriktif
Cairan Magnetostriktif Level MeterOperasi Prinsip
Sensor level cairan magnetostriktif (selanjutnya disebut sensor, termasuk tipe umum dan tipe tahan ledakan) digunakan untuk pengukuran kontinu level cairan dan antarmuka. Selain itu, sensor level cairan magnetostriktif juga banyak digunakan di berbagai bidang, termasuk pengukuran dan kontrol industri level cairan di berbagai tangki cairan seperti minyak bumi, penyimpanan bahan baku kimia, proses industri, biokimia, obat-obatan, makanan dan minuman, manajemen lapangan tangki dan penyimpanan bawah tanah stasiun pengisian bahan bakar, level air bendungan, pemantauan level air waduk dan pengolahan air limbah, dll.
Pengukur level magnetostriktif terdiri dari tiga bagian: batang probe, unit sirkuit, dan pelampung. Untuk mengukur, unit sirkuit menghasilkan pulsa arus yang berjalan ke bawah jalur magnetostriktif dan menghasilkan medan magnet melingkar. Pelampung diatur di luar batang probe, dan pelampung bergerak naik turun di sepanjang batang probe seiring perubahan level cairan. Pelampung menghasilkan medan magnet pada saat yang sama karena dilengkapi dengan satu set magnet permanen. Ketika medan magnet saat ini bertemu dengan medan magnet pelampung, ia menghasilkan pulsa "puntiran" atau "kembali". Perbedaan waktu antara pulsa "kembali" dan pulsa arus dikonversi menjadi sinyal pulsa untuk menghitung posisi sebenarnya dari pelampung dan mengukur level cairan.
Cairan Magnetostriktif LevelMeterParameter Teknis
| Aplikasi | level cairan |
| Rentang pengukuran |
Probe: 0-50~6000mm Kabel: 25m |
| Akurasi | ±0.5mm |
| Catu daya | 24VDC ±10% |
| Output sinyal | 4~20mA / Hart / RS485 |
| Arus kerja | 4~20mA; 20.4mA |
| Karakteristik beban | saat output arus, resistansi beban maksimum 600 Ω output tegangan, resistansi beban maksimum 2mA |
| Suhu proses | -40~130 °C,-40~250 °C |
| Suhu lingkungan | -40~80°C |
| Efek suhu | ±0.5 °C |
| Tekanan proses | - 0.1 ~ 4.0MPa |
| Resolusi | ±lmm |
| Waktu respons | 0.2 ms |
| Bahan batang | 304/316L (opsional) |
| Koneksi proses | Ulir, flensa, Dukungan pemasangan (opsional) |
| Tampilan lokasi | LCD (opsional) |
| Bahan housing | stainless steel / aluminium (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Tingkat tahan ledakan | Exia IICT6 (opsional) |
※ Catatan:Produkdapatdisesuaikansesuaidenganpersyaratan spesifikpengguna!
![]()
Cairan Magnetostriktif Level MeterFitur Desain