|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYRD704 |
| Moq: | 1 |
| harga: | $420 to $1900 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 pcs / pra bulan |
NYRD704 1.8GHz Terpandu tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan. Radar Level
Pengukur level radar gelombang terpandu adalah pengukur level berdasarkan prinsip pantulan domain waktu (TDR). Pulsa elektromagnetik pengukur level radar merambat di sepanjang kabel baja atau probe dengan kecepatan cahaya. Sebagian pulsa pengukur level dipantulkan untuk membentuk gema dan kembali ke pemancar pulsa di sepanjang jalur yang sama. Jarak antara pemancar dan permukaan medium yang diukur sebanding dengan waktu rambat pulsa selama periode tersebut, dan ketinggian level cairan dihitung.
tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan. Radar LevelParameter Teknis
| Aplikasi Khas | Cairan, bubuk, partikel padat, media korosif |
| Bahan Antena | Kabel fleksibel/304/PTFE (opsional) |
| Rentang Pengukuran | 6 m |
| Akurasi | ±1mm |
| Catu Daya | 24 VDC (Dua kabel, Empat kabel) |
| Suhu Medium | -40~+130℃,-40~+250℃ |
| Tekanan | -0.1~4.0MPa |
| Koneksi Proses | Ulir, Flensa (opsional) |
| Kelas Perlindungan | IP67 |
| Tingkat Tahan Ledakan | ExiaⅡCT6(opsional) |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
※ Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik
tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan. Radar LevelMeter Prinsip
Operasi
tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan. Radar LevelMeter
Fitur Desain
◎ Pengukur level radar gelombang terpandu mengadopsi teknologi pemrosesan gelombang mikro canggih dan teknologi pemrosesan gema Echo Discovery yang unik, pengukuran kontak, akurasi pengukuran tinggi dan pengukuran yang lebih akurat. Pada saat yang sama, radar gelombang terpandu tahan terhadap penempelan dan tidak terpengaruh oleh lingkungan eksternal seperti suhu medium dan penempelan.
◎ Berbagai metode koneksi proses dan jenis komponen deteksi membuat pengukur level radar gelombang terpandu seri 70X cocok untuk berbagai kondisi kerja dan aplikasi yang kompleks. Seperti: suhu tinggi, tekanan tinggi, dan medium konstanta dielektrik kecil.
◎ Menggunakan mode kerja pulsa, produk memiliki daya emisi yang sangat rendah, dan dapat dipasang di berbagai wadah logam dan non-logam
![]()
tanpa membahayakan tubuh manusia dan lingkungan. Radar LevelMeter
Koneksi Listrik
◎ Tegangan suplai
(4 ~20)mA/HART (Dua kabel)
Catu daya dan sinyal arus keluaran berbagi kabel berpelindung dua inti. Lihat data teknis untuk rentang tegangan suplai spesifik. Untuk tipe yang aman secara intrinsik, penghalang keselamatan harus ditambahkan di antara catu daya dan instrumen.
(4~20)mA/HART (Empat kabel)
Catu daya dan sinyal arus dipisahkan, dan masing-masing menggunakan kabel berpelindung dua inti. Lihat data teknis untuk rentang tegangan suplai spesifik.
RS485/Modbus
Catu daya dan sinyal Modbus dipisahkan, dan masing-masing menggunakan kabel berpelindung dua inti. Untuk rentang tegangan suplai spesifik lihat data teknis.
![]()