|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYRD805 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | 300-800 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 600 pcs per bulan |
Struktur kompak Mudah dipasang Radar 80 GHzTingkat MeterTidak Berkontak Tidak TercemarIndustriial Applicatons
Radar Anti Korosi 80GHzTingkat MeterTidak Dipengaruhi oleh Buih Kemampuan BeradaptasiPrinsip Operasi
Radar level meter NYRD80X seri sensor adalah 80GHz frekuensi tinggi radar jenis instrumen pengukuran tingkat, dengan jangkauan pengukuran maksimum 120 meter.dan mikroprosesor cepat baru dapat melakukan analisis sinyal dan pemrosesan pada tingkat yang lebih tinggi, sehingga instrumen dapat digunakan untuk beberapa kondisi pengukuran yang kompleks seperti reaktor dan silo padat.
Antennya mengirimkan pulsa gelombang mikro yang sempit, yang dikirim ke bawah melalui antena.itu dipantulkan kembali dan diterima oleh sistem antena lagiSinyal ditransmisikan ke bagian sirkuit elektronik dan secara otomatis dikonversi menjadi sinyal level (karena kecepatan persebaran pulsa sangat cepat,waktu yang dibutuhkan gelombang elektromagnetik untuk mencapai target dan kembali ke penerima setelah refleksi hampir instan).
Radar 80GHzTingkat MeterFitur Desain
◎ Ukuran antena kecil, mudah dipasang; radar non kontak, tidak ada keausan, tidak ada polusi.
◎ Hampir bebas dari korosi dan busa; tidak terpengaruh oleh perubahan kepadatan, suhu dan tekanan medium.
lingkungan memiliki sedikit dampak pada operasi pengukur tingkat frekuensi tinggi.
◎ Panjang gelombang yang lebih pendek, refleksi yang lebih baik untuk permukaan padat yang miring.
◎ Sudut sinar kecil dan energi terkonsentrasi, yang meningkatkan sinyal gema dan membantu menghindari gangguan.
◎ Area buta pengukuran yang lebih kecil menghasilkan kinerja yang lebih baik dalam pengukuran tangki kecil.
◎ Rasio sinyal ke kebisingan yang tinggi, bahkan dalam kasus fluktuasi, dapat bekerja lebih baik..
◎ Frekuensi tinggi, ini adalah pilihan terbaik untuk mengukur medium konstan padat dan dielektrik rendah.
Radar 26GHzTingkat Meter Parameter produk
| Aplikasi Tipikal | Aplikasi Proses Kompleks ((Garam cair suhu tinggi) |
| Model Produk | NYRD900 |
| Jenis antena | jenis batang, |
| Bahan antena | 304, 316, PP, PFA |
| Jangkauan Pengukuran | 10m, 20m, 30m, 35m, 40m, 80m |
| Pengukuran Akurasi | 0.05% ~ 0.1% F. S. |
| Suhu Proses | -260°C~+556°C |
| Tekanan Proses | 0.1 ~ 0.3MPa, - 0.1 ~ 2.0MPa, - 0.1 ~ 4.0MPa |
| Sambungan Proses | benang, bracket, flange, penjepit sanitasi (opsional) |
| Antarmuka Listrik | M20 x 1.5, 1/2" NPT |
| Daya Pasokan | 24VDC (dua kawat, empat kawat), 220VAC |
| Output sinyal | 4-20 mA / HART / RS485 / Modbus... |
| Tingkat Perlindungan | IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (detail dalam sertifikat) |
![]()