|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYRD702 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $650~$950/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 pcs/per bulan |
Anticorrosion NYRD702 Radar Level Transmitter 4-20mA/HART ((Dua kawat/Empat kawat)
Anticorrosion NYRD702 Radar Level Transmitter
Pengukur tingkat radar gelombang dipandu adalah pengukur tingkat berdasarkan prinsip refleksi domain waktu (TDR).Menjauh dari ekspor dan impor.Pulsa elektromagnetik dari pengukur tingkat radar menyebar di sepanjang kabel baja atau probe dengan kecepatan cahaya.Untuk kaleng logam dan plastik, meter tidak boleh menyentuh dinding dalam tangki.Bagian dari denyut nadi dari level meter dipantulkan untuk membentuk gema dan kembali ke pemancar denyut nadi di sepanjang jalur yang sama.Diagram di sebelah kanan menunjukkan instalasi radar berbentuk batang, yang terutama digunakan untuk pengukuran tingkat cairan.Jarak antara pemancar dan permukaan media yang diukur sebanding dengan waktu penyebaran denyut nadi selama periode tersebut, dan ketinggian tingkat cairan dihitung.Sensor dapat dipasang di tengah atap, jika bagian bawah wadah untuk kerucut, dapat mengukur di dasar tangki.
Parameter teknis pemancar tingkat radar anti korosi NYRD702
| Parameter |
Frekuensi: 100MHZ-1.8GHz Jangkauan pengukuran:-kabel: 0-30m; batang, koaksial: 0-6m Kecepatan respons: 0,2S (tergantung pada penggunaan yang sebenarnya) Keakuratan: < 0,1% |
| Antarmuka Komunikasi | Protokol komunikasi HART |
| Kemungkinan diulang | ± 3 mm |
| Resolusi | 1 mm |
| Pengambilan sampel | echo 55 sampel / s |
| Sinyal arus keluar | 4-20mA/HART |
| Sambungan proses |
Flange DN50, DN80, DN100, DN150 |
| Tekanan proses | -1 ~ 40bar |
| Kekuatan |
Daya: 24VDC (± 10%), tegangan gelombang: 1Vpp Konsumsi daya: maksimal 22,5mA |
| Kondisi Lingkungan | -40 °C ~ +80 °C |
| Kelas perlindungan perumahan | IP68 |
| Tingkat ledakan | EXIIICT6 Ga |
| Penyediaan daya instrumen dan sambungan kabel output sinyal |
Berbagi kabel berlapis dua inti Masuk kabel: 2 M20 × 1,5 (diameter kabel 5 - 9mm) |
※ Catatan:Produkbisadisesuaikan sesuaiuntukpersyaratan khususdaripengguna!