|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYUHZ-FQ |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $120~$700/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
NYUHZ-FQ Float Level Switch untuk pengukuran tingkat cairan dengan CE dan SIL Factory Float Switch Level Control
NYUHZ-FQSwitch tingkat terapung Prinsip Kerja
Switch tingkat terapung dirancang berdasarkan daya apung dan prinsip magnetik.mengapung dengan baja magnetik diturunkan dan bergerak ke atas dan ke bawah di sepanjang tabung panduanTabung pegas kering di tabung panduan bertindak di bawah efek magnetik dari maglev, dan mengeluarkan sinyal resistensi atau sinyal switch yang sesuai dengan tingkat cairan.
NYUHZ-FQSwitch tingkat terapung Fitur Desain
Aku tidak tahu.◎ Desain yang disesuaikan, kontrol multi-titik, berbagai aplikasi
◎ Struktur sederhana, instalasi yang nyaman dan biaya pemeliharaan yang rendah
◎ Kinerja yang stabil dan andal, kemampuan anti petir dan anti interferensi yang kuat
NYUHZ-FQSwitch tingkat terapung Parameter teknis
| Model Produk | NYUHZ-FQ |
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Bahan terapung | F4, PP, 304, PTFE |
| Suhu lingkungan | -20~+70°C |
| Suhu rata-rata | -20~+125°C |
| Output sinyal | 4-20mA, SPDT |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 2,0MPa |
| Kepadatan sedang | 00,5 - 2,0 g/cm3 |
| Viskositas sedang | ≤ 0,05Pa.S |
| Sambungan proses | Flange, benang |
| Tingkat perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (detail dalam sertifikat) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan khusus pengguna.
NYUHZ-FQSwitch tingkat terapungGambar terkait
![]()
![]()