|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYUHZ |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $101~$153/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
Pemancar Pengukur Meter Hidrostatik Magnetrol Kapasitansi Pengukur Level Tangki Sensor Level Cairan Magnetik
Sensor Level Cairan Magnetik Fitur Desain
Rentang tekanan desain dari vakum penuh hingga 10 MPa
Rentang suhu desain -50~+350℃
Desain profesional untuk tekanan dan suhu khusus
Sensor Level Cairan Magnetik Bidang Aplikasi
Pengukur level flap magnetik dapat digunakan untuk deteksi level medium dari berbagai menara, tangki, parit, wadah bulat, dan boiler. Pengukur level flap magnetik dapat mencapai penyegelan tinggi, anti-kebocoran, dan cocok untuk acara suhu tinggi, tekanan tinggi, tahan korosi.
Sensor Level Cairan Magnetik Parameter Teknis
| Aplikasi tipikal | Pengukuran level cairan |
| Rentang pengukuran | 0~6m |
| Akurasi pengukuran | ±3mm, ±5mm (opsional) |
| Kepadatan medium | ≥0.425g/cm³ |
| Perbedaan kepadatan | ≥0.1 g/cm³ |
| Viskositas medium | ≤0.4Pa.S |
| Output kontrol | 220VAC, 1A |
| Output transmisi | 4~20mA (catu daya 24VDC) |
| Suhu proses | -50~+350 °C |
| Tekanan proses | -0.1~+16MPa |
| Koneksi proses | Flensa (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 (opsional) |
| Tingkat tahan ledakan: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (detail dalam sertifikat) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
Sensor Level Cairan Magnetik Gambar Terkait
![]()
![]()