|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYUHZ |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $103~$148/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
Pengukur Level Katup Magnetik 4-20mA Tabung Kaca Alat Ukur Level Cairan dengan Sertifikat SIL dan CE
Pengukur Level Katup Magnetik 4-20mAPrinsip Kerja
Transmitter Level Magnetik Katup NYUHZ memiliki dua bagian utama, rongga dengan bola pelampung yang disebut tabung pengukur atau tabung utama, dan panel indikator. Rongga terhubung dengan tangki medium melalui flensa atau jenis koneksi lain yang sesuai. Jadi bola pelampung yang menunjukkan level medium di tabung pengukur akan naik turun seiring dengan level di tangki. Bola pelampung memiliki magnet permanen yang akan menarik katup berwarna magnetik yang sesuai untuk berputar. Kemudian nilai aktual level medium akan ditampilkan dengan jelas di panel indikator, orang dapat membaca dengan mudah.
Pengukur Level Katup Magnetik 4-20mA Fitur Desain
◎ Berbagai bentuk pemasangan, berbagai bentuk koneksi dapat dipilih
◎ Rentang tekanan desain dari vakum penuh hingga 10 MPa
◎ Rentang suhu desain -50~+350℃
◎ Desain profesional untuk tekanan dan suhu khusus
Pengukur Level Katup Magnetik 4-20mA Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Pengukuran level cairan |
| Rentang pengukuran | 0~6m |
| Akurasi pengukuran | ±3mm, ±5mm (opsional) |
| Kepadatan medium | ≥0.425g/cm³ |
| Perbedaan kepadatan | ≥0.1 g/cm³ |
| Viskositas medium | ≤0.4Pa.S |
| Output kontrol | 220VAC, 1A |
| Output transmisi | 4~20mA (catu daya 24VDC) |
| Suhu proses | -50~+350 °C |
| Tekanan proses | -0.1~+16MPa |
| Koneksi proses | Flensa (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 (opsional) |
| Tingkat tahan ledakan: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (detail dalam sertifikat) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
Pengukur Level Katup Magnetik 4-20mA Gambar Terkait
![]()
![]()