|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYCSUL-503 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $96~$179/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
NYCSUL-503 Pengukur Level Ultrasonik Cerdas Nirkabel Terjangkau Sensor Level Ultrasonik dengan Konektivitas Nirkabel
NYCSUL-503 Pengukur Level Ultrasonik Cerdas Nirkabel Terjangkau Fitur Desain
◎ Desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur sederhana, pemasangan yang nyaman, dll;
◎ Probe sudut kecil digunakan untuk gelombang ultrasonik, dengan daya pancar tinggi dan sensitivitas tinggi;
◎ Pengaturan batas atas dan bawah serta pengaturan alarm pada titik mana pun dapat digunakan untuk pengukuran cairan berkelanjutan dan kontrol level cairan.
NYCSUL-503 Pengukur Level Ultrasonik Cerdas Nirkabel Terjangkau Bidang Aplikasi
Pengukur level cairan ultrasonik dapat digunakan untuk pengukuran level cairan berkelanjutan. Banyak digunakan dalam: minyak bumi, industri kimia, pupuk, metalurgi, gas alam, pembangkit listrik, industri manufaktur mesin, kapal, pabrik farmasi, pengolahan air limbah, makanan, anggur dan acara industri lainnya untuk deteksi dan kontrol level cairan.
NYCSUL-503 Pengukur Level Ultrasonik Cerdas Nirkabel Terjangkau Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Cairan (tanpa agitasi, busa, dan penguapan) |
| Model Produk | NYCSUL-503 |
| Jenis Probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PP/PVC/PTFE/304 |
| Rentang Pengukuran | 0~20m |
| Akurasi Pengukuran | <0.25% (rentang pengukuran<20m) |
| Suhu Proses | -20~+40℃ |
| Tekanan Proses | -0.1~0.1MPa (tekanan normal) |
| Koneksi Proses | ulir, flensa (opsional) |
| Catu Daya | 24VDC, 220VAC |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Mode Tampilan | level cairan dan jarak (ketinggian udara) |
| Output Pengaturan | pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tingkat Perlindungan | IP 65 |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia ll CT6 (opsional) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
NYCSUL-503 Pengukur Level Ultrasonik Cerdas Nirkabel Terjangkau Gambar Terkait
![]()
![]()
![]()