|
|
| Nama merek: | Nuoying JIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-503 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | $100 to $1300 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | Selalu menghasilkan |
Transmitter tingkat ultrasonik
Ultrasonik level meter adalah digital level meter dikendalikan oleh mikroprosesor. Dalam pengukuran ultrasonik pulsa yang dibuat oleh sensor (transduser),gelombang suara setelah refleksi permukaan cairan oleh sensor yang sama menerima, oleh kristal piezoelektrik diubah menjadi sinyal listrik,dan dengan gelombang suara antara waktu transmisi dan penerimaan untuk menghitung sensor ke jarak yang diukur pada permukaan cairanKarena penggunaan pengukuran tanpa kontak, media pengukuran hampir tidak terbatas, dapat digunakan secara luas dalam berbagai pengukuran ketinggian bahan cair dan padat.
![]()
Transmitter tingkat ultrasonikParameter teknis
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan Frekuensi | 40KHz,100KHz |
| Jenis probe | Terintegrasi |
| ProbeMaterial | PP/PVC/PTFE/304 ((opsional)) |
| Jangkauan pengukuran | 0️20m |
| Keakuratan pengukuran | <0.25% (Range)<20m) |
| Sudut pengukuran | 10° |
| Sumber daya listrik | 24VDC,220VAC |
| Suhu proses | (-20-70°C) |
| Tekanan proses | Tekanan normal |
| Sambungan proses | Thread, Flange, Bracket mounting (opsional) |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485... |
| Mode Tampilan | Tingkat cairan, jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan output | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tampilan | LCD |
| Bahan kerang | Polypropylene/Aluminium |
| Kelas perlindungan | IP65,IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaⅡCT6 Ga |
Catatan: disesuaikan atas permintaan
Transmitter tingkat ultrasonikPrinsip pemasangan
Titik mati dari ultrasonometer harus dipertimbangkan ketika memasang ultrasonometer.jadi ketika menentukan kisaran ultrasonik level meter, harus menyisihkan margin 50 cm, instalasi, probe harus sekitar 50 cm lebih tinggi dari tingkat tertinggi.kami dapat memastikan pemantauan yang akurat dari tingkat cairan dan keselamatan ultrasonik level meter.
Dalam penggunaan yang sebenarnya, karena instalasi yang tidak benar, pengukur tingkat benar-benar tenggelam oleh air, yang mengakibatkan kerusakan total pada pengukur tingkat,maka perlu untuk mempertimbangkan nilai tingkat tertinggi dari cairan yang diukur.
Pemasangan mesin harus diperhatikan: ketika pemasangan harus tegak lurus ke permukaan uji, hindari digunakan untuk mengukur sifat busa benda,menghindari dipasang pada jarak mengukur jarak permukaan kurang dari jarak area buta (titik buta: setiap produk akan memiliki standar, bersama-sama dengan produk), balok harus dipertimbangkan untuk menghindari material yang menghalangi tidak memenuhi irigasi dan dinding kapal,deteksi padatan bulk harus menyesuaikan posisi probe, mengurangi kesalahan pengukuran.