|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYCSUL-503 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $98~$174/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
NYCSUL-503 Pemancar Level Ultrasonik Terintegrasi Digital untuk Pengukuran Cairan Tipe Tahan Ledakan
NYCSUL-503 Pemancar Level Ultrasonik Terintegrasi Digital Prinsip Kerja
Pengukur level ultrasonik dipasang di bagian atas wadah. Di bawah kendali unit elektronik, probe mengirimkan pancaran pulsa ultrasonik ke objek yang akan diukur. Gelombang suara dipantulkan oleh permukaan objek, dan sebagian gema pantulan diterima oleh probe dan diubah menjadi sinyal listrik. Perubahan level ditentukan berdasarkan perbedaan waktu antara transmisi gelombang ultrasonik dan penerimaan kembali gelombang ultrasonik serta kecepatan suara yang diketahui. Sinyal gelombang mikro diproses oleh perangkat elektronik, akhirnya diubah menjadi sinyal listrik yang berkaitan dengan level material.
NYCSUL-503 Pemancar Level Ultrasonik Terintegrasi Digital Fitur Desain
◎ Desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur yang sederhana, pemasangan yang nyaman, dll;
◎ Probe sudut kecil digunakan untuk gelombang ultrasonik, dengan daya pancar tinggi dan sensitivitas tinggi;
◎ Pengaturan batas atas dan bawah serta pengaturan alarm pada titik mana pun dapat digunakan untuk pengukuran cairan berkelanjutan dan kontrol level cairan.
NYCSUL-503 Pemancar Level Ultrasonik Terintegrasi Digital Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Cairan (tanpa agitasi, busa, dan penguapan) |
| Model Produk | NYCSUL-503 |
| Tipe Probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PP/PVC/PTFE/304 |
| Rentang Pengukuran | 0~20m |
| Akurasi Pengukuran | <0.25% (rentang pengukuran<20m) |
| Suhu Proses | -20~+40℃ |
| Tekanan Proses | -0.1~0.1MPa (tekanan normal) |
| Koneksi Proses | ulir, flensa (opsional) |
| Catu Daya | 24VDC, 220VAC |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Mode Tampilan | level cairan dan jarak (ketinggian udara) |
| Output Pengaturan | pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tingkat Perlindungan | IP 65 |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia ll CT6 (opsional) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
NYCSUL-503 Pemancar Level Ultrasonik Terintegrasi Digital Gambar Terkait
![]()
![]()
![]()