|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYCSUL-502 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $175~$195/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
NYCSUL-502 24VDC Split Type Ultrasonic Level Meter dengan Output 4-20mA dan Hart Sensor Pemancar Tingkat Minyak
NYCSUL-502 24VDC Split Type Ultrasonic Level Meter Deskripsi Produk
NYCSUL two-wire ultrasonic level meters adalah instrumen pengukuran level cairan cerdas non-kontak. Produk ini memiliki penyesuaian daya otomatis, kontrol gain, kompensasi suhu, penggunaan teknologi deteksi dan perhitungan canggih, fungsi penekanan sinyal interferensi, sehingga secara fundamental meningkatkan akurasi pengukuran instrumen, untuk memastikan keaslian hasil pengukuran. Produk dapat digunakan secara luas untuk pengukuran level cairan berbagai cairan, tetapi juga untuk pengukuran jarak.
NYCSUL-502 24VDC Split Type Ultrasonic Level Meter Fitur Desain
Desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur sederhana, pemasangan yang nyaman, dll;
Probe sudut kecil digunakan untuk gelombang ultrasonik, dengan daya pancar tinggi dan sensitivitas tinggi;
Pengaturan batas atas dan bawah serta pengaturan alarm pada titik mana pun dapat digunakan untuk pengukuran cairan berkelanjutan dan kontrol level cairan.
NYCSUL-502 24VDC Split Type Ultrasonic Level Meter Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Cairan (tanpa agitasi, busa, dan penguapan) |
| Model Produk | NYCSUL-502 |
| Tipe Probe | Split |
| Bahan Probe | PP/PVC/PTFE/304 |
| Rentang Pengukuran | 0~40m |
| Akurasi Pengukuran | <0.25% (rentang pengukuran<20m), 20m) |
| Suhu Proses | -20~+40℃ |
| Tekanan Proses | -0.1~0.1MPa (tekanan normal) |
| Koneksi Proses | ulir, flensa (opsional) |
| Catu Daya | 24VDC, 220VAC |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Mode Tampilan | level cairan dan jarak (ketinggian udara) |
| Pengaturan Output | pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tingkat Perlindungan | IP 65 |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia ll CT6 (opsional) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
NYCSUL-502 24VDC Split Type Ultrasonic Level Meter Gambar Terkait
![]()
![]()
![]()