|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | $75~$90/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 BUAH Per Bulan |
NYCSUL-501 Pengukur Level Ultrasonik Presisi Tinggi untuk Pengukuran Cairan Sensor Level Air Limbah Ultrasonik RS485
NYCSUL-501 Pengukur Level Ultrasonik Presisi Tinggi Deskripsi Produk
Pengukur level ultrasonik dua kabel NYCSUL adalah instrumen pengukuran level cairan cerdas tanpa kontak. Produk ini memiliki penyesuaian daya otomatis, kontrol gain, kompensasi suhu, penggunaan teknologi deteksi dan perhitungan canggih, fungsi penekanan sinyal interferensi, sehingga secara mendasar meningkatkan akurasi pengukuran instrumen, untuk memastikan keaslian hasil pengukuran. Produk dapat digunakan secara luas untuk pengukuran level cairan berbagai cairan, tetapi juga untuk pengukuran jarak.
NYCSUL-501 Pengukur Level Ultrasonik Presisi Tinggi Prinsip Kerja
Pengukur level ultrasonik dipasang di bagian atas wadah. Di bawah kendali unit elektronik, probe mengirimkan berkas pulsa ultrasonik ke objek yang akan diukur. Gelombang suara dipantulkan oleh permukaan objek, dan sebagian gema pantulan diterima oleh probe dan diubah menjadi sinyal listrik. Perubahan level ditentukan berdasarkan perbedaan waktu antara transmisi gelombang ultrasonik dan penerimaan kembali gelombang ultrasonik serta kecepatan suara yang diketahui. Sinyal gelombang mikro diproses oleh perangkat elektronik, akhirnya diubah menjadi sinyal listrik yang berkaitan dengan level material.
NYCSUL-501 Pengukur Level Ultrasonik Presisi Tinggi Fitur Desain
Desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur sederhana, pemasangan yang nyaman, dll;
Probe sudut kecil digunakan untuk gelombang ultrasonik, dengan daya pancar tinggi dan sensitivitas tinggi;
Pengaturan batas atas dan bawah serta pengaturan alarm di titik mana pun dapat digunakan untuk pengukuran cairan berkelanjutan dan kontrol level cairan.
NYCSUL-501 Pengukur Level Ultrasonik Presisi Tinggi Bidang Aplikasi
Pengukur level cairan ultrasonik dapat digunakan untuk pengukuran level cairan berkelanjutan. Digunakan secara luas di: minyak bumi, industri kimia, pupuk, metalurgi, gas alam, pembangkit listrik, industri manufaktur mesin, kapal, pabrik farmasi, pengolahan air limbah, makanan, anggur dan acara industri lainnya untuk deteksi dan kontrol level cairan.
NYCSUL-501 Pengukur Level Ultrasonik Presisi Tinggi Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Cairan (tanpa agitasi, busa, dan penguapan) |
| Model Produk | NYCSUL-501 |
| Tipe Probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PP/PVC/PTFE/304 |
| Rentang Pengukuran | 0~20m (terintegrasi), 0~40m (terpisah) |
| Akurasi Pengukuran | <0.25% (rentang pengukuran<20m), 20m) |
| Suhu Proses | -20℃~+40℃ |
| Tekanan Proses | -0.1~0.1MPa (tekanan normal) |
| Koneksi Proses | ulir, flensa (opsional) |
| Catu Daya | 24VDC, 220VAC |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Mode Tampilan | level cairan dan jarak (ketinggian udara) |
| Output Pengaturan | pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tingkat Perlindungan | IP 65 |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia ll CT6 (opsional) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
NYCSUL-501 Pengukur Level Ultrasonik Presisi Tinggi Gambar Terkait
![]()
![]()
![]()