|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYCFQ-Inggris |
| Moq: | 1 PCS |
| harga: | $129 to $259/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000PCS Per Bulan |
Pengukur Level Magnetik Flap NYUHZ Pabrik Prinsip Kerja
Pemancar Level Magnetik Flap Flange NYUHZ memiliki dua bagian utama, rongga dengan bola pelampung yang disebut tabung pengukur atau tabung utama, dan panel indikator. Rongga terhubung dengan tangki medium melalui flange atau jenis koneksi lain yang sesuai. Jadi bola pelampung yang menunjukkan level medium di tabung pengukur akan naik turun seiring dengan level di tangki. Bola pelampung memiliki magnet permanen yang akan menarik flap berwarna magnetik yang sesuai untuk berputar. Kemudian nilai aktual level medium akan ditampilkan dengan jelas di panel indikator, orang dapat membaca dengan mudah.
Pengukur Level Magnetik Flap NYUHZ Pabrik Fitur Desain
◎ Struktur sederhana, kokoh dan andal, operasi stabil
◎ Skala tampilan di lokasi jelas, mencolok mudah dibaca
◎ Level cairan yang dapat diukur dan ditunjukkan adalah korosif, mudah terbakar, beracun, suhu tinggi, bergolak, dan terkontaminasi
Pengukur Level Magnetik Flap NYUHZ Pabrik Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Pengukuran level cairan |
| Rentang pengukuran | 0~6m |
| Akurasi pengukuran | ±3mm, ±5mm (opsional) |
| Kepadatan medium | ≥0.425g/cm³ |
| Perbedaan kepadatan | ≥0.1 g/cm³ |
| Viskositas medium | ≤0.4Pa.S |
| Output kontrol | 220VAC, 1A |
| Output transmisi | 4~20mA (catu daya 24VDC) |
| Suhu proses | -50~+350 °C |
| Tekanan proses | -0.1~+16MPa |
| Koneksi proses | Flange (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 (opsional) |
| Tingkat tahan ledakan: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (detail dalam sertifikat) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.
Pengukur Level Magnetik Flap NYUHZ Pabrik Gambar Terkait
![]()
![]()