|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYUHZ-F |
| Moq: | 1 PCS |
| harga: | $125 to $285/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000PCS Per Bulan |
Prinsip Kerja6m Flange Flap Magnetic Level Gauge Untuk Pengukuran Cairan
Pengukur tingkat flap magnetik dikembangkan berdasarkan prinsip daya apung (hukum Archimedes) dikombinasikan dengan kopling magnetik.mengapung di pipa utama pengukur tingkat juga naik dan turun, dan terapung Baja magnet permanen di dalam ditransmisikan ke indikator di tempat (ruler) melalui kopling magnetik, yang mendorong kuning,hitam (atau merah dan putih) menghidupkan kolom untuk memutarKetika tingkat cairan naik, kolom berputar berubah dari putih menjadi merah.Persimpangan merah dan putih dari indikator adalah ketinggian sebenarnya dari pengukur tingkat menengah dalam wadah.
Fitur desaindari6m Flange Flap Magnetic Level Gauge Untuk Pengukuran Cairan
◎struktur sederhana, padat dan dapat diandalkan, operasi stabil
◎di tempat tampilan skala jelas, mencolok dan mudah dibaca
◎dapat mengukur dan menunjukkan tingkat cairan dengan cairan korosif, mudah terbakar, beracun, suhu tinggi dan terganggu
◎beberapa bentuk instalasi dan bentuk koneksi dapat dipilih
◎rentang tekanan desain: vakum penuh hingga 10MPa
◎kisaran suhu desain: - 160 ~ + 450 °C
◎desain profesional untuk tekanan dan suhu khusus
Parameter teknisdari6m Flange Flap Magnetic Level Gauge Untuk Pengukuran Cairan
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
|
model produk |
NYUHZ |
| Formulir pemasangan | Dipasang di samping, dipasang di atas |
| Bahan tubuh | 304,316 |
| rentang pengukuran | 0 ~ 6m |
| Keakuratan pengukuran | ±3mm, ±5mm, ±10mm, ±20mm (dapat dipilih) |
| Kepadatan sedang | ≥ 0,425 g/cm3 |
| Perbedaan kepadatan | ≥ 0,1 g/cm3 |
| Viskositas sedang | ≤ 0,4Pa.S |
| Keluar kontrol | 220VAC,1A |
| Output transmisi | 4...20mA ((sumber daya 24VDC) |
| Suhu Proses |
-50 ~ + 350 °C |
| Tekanan Proses | -0,1 ~ +16MPa |
| Sambungan proses | Flange (dipilih) |
| rasio resolusi | ± 1 mm |
| tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 (dapat dipilih) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((Lihat sertifikat untuk rincian) |
※ Catatan:Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan khusus pengguna.