|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYUHZ-W |
| Moq: | 1 PCS |
| harga: | $125 to $285/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000PCS Per Bulan |
Pengukur Level Katup Magnetik NYUHZ Segel Tinggi Anti Bocor
Katup Magnetik NYUHZ Pengukur Level Prinsip Kerja
Pengukur level katup magnetik dapat digunakan untuk deteksi level medium dari berbagai menara, tangki, wadah, bejana bulat, boiler, dan peralatan lainnya. Pengukur level katup magnetik dapat disegel tinggi, anti bocor, dan cocok untuk acara bersuhu tinggi, bertekanan tinggi, dan tahan korosi.
Pengukur level katup magnetik memiliki rongga (disebut pipa pengukur atau pipa utama) untuk menampung bola pelampung, dan rongga tersebut membentuk konektor dengan wadah melalui flensa atau metode koneksi lain yang sesuai. Berdasarkan prinsip konektor, dengan perubahan level cairan dalam wadah, level cairan dalam rongga memiliki ketinggian yang sama dengan level cairan dalam wadah, sehingga mendorong bola pelampung di dalam rongga untuk bergerak naik turun, serta naik dan turun seiring dengan naik dan turunnya level cairan dalam wadah. Pada saat ini, kita tidak dapat melihat level cairan, sehingga tampilan kolom magnetik dipasang di luar ruang.
Baja magnet permanen dipasang pada sambungan antara cairan terendam dan bagian mengambang dari pelampung. Ketika level cairan dalam wadah yang diukur naik dan turun, pelampung magnetik di dalam tabung badan pengukur level juga naik dan turun. Baja magnet permanen di dalam pelampung ditransfer ke indikator kolom magnetik melalui kopling magnetik, menggerakkan kolom merah dan putih untuk berputar 180 °. Ketika level cairan naik, kolom berputar dari putih ke merah, dan ketika level cairan turun, kolom berputar dari merah ke putih. Sambungan merah putih indikator adalah ketinggian aktual level cairan di dalam wadah, sehingga mencapai indikasi level cairan yang jelas.
| Aplikasi Khas | Pengukuran level cairan |
| Model Produk | NYUHZ |
| Tipe Pemasangan | dipasang samping, dipasang atas |
| Bahan Badan Utama | 304,316 |
| Rentang Pengukuran | 0~6m |
|
Akurasi Pengukuran |
± 3mm, ± 5mm, ± 10mm, ± 20mm (opsional) |
| Kepadatan Medium | ≧0.425g/cm3 |
| Perbedaan Kepadatan | ≧0.1g/cm3 |
| Viskositas Medium | ≦0.4Pa.S |
| Output Kontrol | 220VAC,1A |
| Output Transmisi | 4... 20mA (catu daya 24VDC) |
| Suhu Proses | -50~+350℃ |
| Tekanan Proses | -0.1~+16MPa |
| Koneksi Proses | flensa (opsional) |
| Resolusi | ±1mm |
|
Tingkat Perlindungan |
IP65, IP67, IP68 (opsional) |
|
Tingkat Tahan Ledakan |
Exia Ⅱ CT6 Ga, Exd Ⅱ CT6 Gb (lihat sertifikat untuk detailnya) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan dan dirancang sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna!
Katup Magnetik NYUHZ Pengukur Level Fitur Desain
◎ Struktur sederhana, kokoh dan andal, operasi stabil.
◎ Skala yang ditampilkan di lokasi jelas dan mudah dibaca.
◎ Dapat mengukur dan mengindikasikan level cairan korosif, mudah terbakar, beracun, bersuhu tinggi, dan cairan yang diaduk.
◎ Berbagai bentuk pemasangan dan bentuk koneksi dapat dipilih.
◎ Rentang tekanan desain dari vakum penuh hingga 10MPa.
◎ Rentang suhu desain - 160~+450 ℃.
◎ Desain profesional dapat dilakukan untuk tekanan dan suhu khusus.