|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYUHZ-G |
| Moq: | 1 PCS |
| harga: | $125 to $285/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000PCS Per Bulan |
Prinsip Kerja Pengukur Level Katup Magnetik Flensa 6m Untuk Pengukuran Cairan
Pengukur level katup magnetik dikembangkan berdasarkan prinsip daya apung (hukum Archimedes) yang dikombinasikan dengan kopling magnetik. Ketika level cairan dalam wadah yang diukur naik dan turun, pelampung di pipa utama pengukur level juga naik dan turun, dan baja magnet permanen di dalam pelampung ditransmisikan ke indikator di lokasi (penggaris) melalui kopling magnetik, yang menggerakkan kolom putar kuning, hitam (atau merah dan putih) untuk berputar. Ketika level cairan naik, kolom putar berputar dari putih ke merah. Ketika level cairan turun, kolom putar berputar dari merah ke putih. Sambungan merah dan putih indikator adalah ketinggian sebenarnya dari pengukur level medium dalam wadah.
Fitur Desain dari Pengukur Level Katup Magnetik Flensa 6m Untuk Pengukuran Cairan
◎ struktur sederhana, kokoh dan andal, operasi stabil
◎ skala tampilan di lokasi jelas, mencolok, dan mudah dibaca
◎ dapat mengukur dan menunjukkan level cairan dengan cairan korosif, mudah terbakar, beracun, bersuhu tinggi, dan terkontaminasi yang diaduk
◎ berbagai bentuk pemasangan dan bentuk koneksi dapat dipilih
◎ rentang tekanan desain: vakum penuh hingga 10MPa
◎ rentang suhu desain: - 160 ~ + 450 ℃
◎ desain profesional untuk tekanan dan suhu khusus
Parameter Teknis dari Pengukur Level Katup Magnetik Flensa 6m Untuk Pengukuran Cairan
| Aplikasi Khas | Pengukuran level cairan |
|
model produk |
NYUHZ |
| Bentuk Pemasangan | Dipasang samping, dipasang atas |
| Bahan Badan | 304,316 |
| rentang pengukuran | 0~6m |
| Presisi Pengukuran | ±3mm,±5mm, ±10mm, ±20mm (dapat dipilih) |
| Kepadatan Medium | ≥0.425g/cm3 |
| Perbedaan Kepadatan | ≥0.1g/cm3 |
| Viskositas Medium | ≤0.4Pa.S |
| Output Kontrol | 220VAC,1A |
| Output Transmisi | 4...20mA(catu daya 24VDC) |
| Suhu Proses |
-50~+350℃ |
| Tekanan Proses | -0.1~+16MPa |
| Koneksi Proses | flensa (dapat dipilih) |
| rasio resolusi | ±1mm |
| tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 (dapat dipilih) |
| Tingkat tahan ledakan | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb (Lihat sertifikat untuk detailnya) |
※Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.