|
|
| Nama merek: | NUOYING |
| Nomor Model: | NYCSUL-502 |
| Moq: | 1 PCS |
| harga: | $55 to $95/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000PCS Per Bulan |
Sensor Pengukur Level Cairan Air Ultrasonik Jarak Jauh 4-20ma Rs485
Prinsip Kerjadari Pengukur Level Ultrasonik NYCSUL Sensitivitas Tinggi Pengaturan Alarm Di Titik Mana Pun
Prinsip kerja pengukur level ultrasonik adalah transduser ultrasonik (probe) mengirimkan gelombang suara berdenyut frekuensi tinggi ketika bertemu dengan permukaan material yang diukur (material) dan dipantulkan serta dilipat kembali. Gema pantulan diterima oleh transduser dan diubah menjadi sinyal listrik. Waktu tempuh gelombang suara berbanding lurus dengan jarak dari gelombang suara ke permukaan objek. Hubungan antara jarak tempuh gelombang suara S, kecepatan suara C, dan waktu tempuh suara T dapat dinyatakan dengan rumus: S=C×T/2.
Karena pulsa ultrasonik yang ditransmisikan memiliki lebar tertentu, gelombang pantulan di area kecil yang dekat dengan transduser tumpang tindih dengan gelombang yang ditransmisikan, yang tidak dapat diidentifikasi dan nilai jaraknya tidak dapat diukur. Area ini disebut zona mati pengukuran. Ukuran zona buta terkait dengan model pengukur level ultrasonik.
Bagian probe memancarkan gelombang ultrasonik, gelombang ultrasonik akan dipantulkan ketika bertemu dengan medium dengan perbedaan kepadatan yang besar dari udara, dan gelombang pantulan akan diterima oleh bagian probe. Jarak dari probe ke permukaan cairan (objek) berbanding lurus dengan waktu yang ditempuh gelombang ultrasonik: jarak [m] = waktu x kecepatan suara/2 [m]
Fitur Desaindari Pengukur Level Ultrasonik NYCSUL Sensitivitas Tinggi Pengaturan Alarm Di Titik Mana Pun
◎ desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur yang sederhana, pemasangan yang nyaman, dll.
◎ probe sudut kecil diadopsi untuk gelombang ultrasonik, dengan daya transmisi yang besar dan sensitivitas tinggi.
◎ pengaturan batas atas dan bawah serta pengaturan alarm di titik mana pun, dapat digunakan untuk pengukuran cairan berkelanjutan dan kontrol level cairan.
Parameter Teknisdari Pengukur Level Ultrasonik NYCSUL Sensitivitas Tinggi Pengaturan Alarm Di Titik Mana Pun
| Typical aplikasi | Cairan (tanpa pengadukan, busa, penguapan, dll.) |
| Model Produk | Nycsul-501, NYCSUL-502, NYCSUL-503 |
| Jenis probe | Badan, badan terpisah, tahan ledakan, anti-korosi, anti-korosi dan tahan ledakan |
| Bahan antena | PP, PVC, PTFE, 304 |
| Rentang pengukuran | 0~ 20M (terintegrasi), 0~40m (terpisah), |
| Akurasi pengukuran | <0.25% (rentang<20 m), <0.5% (range>20 m) |
| Suhu proses | 3M, 20M (sumur dalam dapat mengukur beberapa ratus meter, yang juga dapat disesuaikan) |
| Akurasi pengukuran | 0.05% ~ 0.1% F. S |
| Suhu proses | -20~+70C |
| Tekanan proses | -0.1 ~=0.1 MPa, (tekanan atmosfer) |
| Antarmuka Listrik | M20×1.5,½"NPT |
| Kelas perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Koneksi proses | Koneksi proses |
| Mode tampilan | Level cairan, jarak (ketinggian udara) |
| Atur keluaran | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Keluaran sinyal | 4... 20mA/ HART/ RS485/Modbus. . . |
| Tingkat perlindungan | IP65, IP67, IP68 (Opsional) |
| Tingkat tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (lihat sertifikat untuk detailnya) |
※Catatan:Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.