|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-502 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $201.672 to $268.896/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
NYCSUL-502 Meteran Tingkat Ultrasonik Cerdas Tanpa Kontak
NYCSUL-502 Meteran Tingkat Ultrasonik Prinsip Kerja
Meteran tingkat ultrasonik dipasang di bagian atas wadah, di bawah kendali unit elektronik, probe memancarkan berkas pulsa ultrasonik ke objek yang akan diukur, gelombang suara dipantulkan oleh permukaan objek, sebagian gema pantulan diterima oleh probe dan diubah menjadi sinyal listrik, berdasarkan perbedaan waktu antara gelombang ultrasonik dari emisi hingga diterima kembali dan kecepatan suara yang diketahui untuk menentukan perubahan tingkat, sinyal gelombang mikro diproses oleh unit elektronik dan akhirnya diubah menjadi sinyal listrik yang terkait dengan tingkat.
| Aplikasi Khas | cairan (tanpa agitasi, busa, penguapan, dll.) |
| Model Produk | NYCSUL-502 |
| Tipe Probe | terintegrasi, terpisah, tahan ledakan, anti-korosi dan tahan ledakan |
| Bahan Antena | PP,PVC,PTFE,304 |
| Rentang Pengukuran | 0~40m |
| Akurasi Pengukuran | <0,25% (rentang pengukuran<20m), 20m) |
| Suhu Proses | -20~+70℃ |
| Tekanan Proses | - 0,1~0,1MPa (tekanan normal) |
| Koneksi Proses | ulir, flensa (opsional) |
| Catu Daya | 24VDC |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Mode Tampilan | tingkat cairan dan jarak (ketinggian kosong) |
| Pengaturan Output | pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tingkat Perlindungan | IP 65, IP67, IP68 (opsional) |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia ll CT6 Ga, Exib II BT6 Gb (lihat sertifikat untuk detailnya) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan dan dirancang sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna!
NYCSUL-502 Meteran Tingkat Ultrasonik Fitur Desain
Desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur yang sederhana, pemasangan yang mudah, dll.
Probe sudut kecil untuk gelombang ultrasonik, daya pancar tinggi dan sensitivitas tinggi.
Pengaturan batas atas dan bawah titik mana pun, pengaturan alarm, dapat digunakan untuk pengukuran cairan berkelanjutan dan kontrol tingkat.