|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $134.379 to $167.976/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
NYCSUL-501 Performance Excellent Ultrasonic Level Meter
NYCSUL-501Ultrasonik Level Meter Prinsip Kerja
Pengukur tingkat ultrasonik dipasang di bagian atas wadah. Di bawah kendali unit elektronik, probe mengirimkan sinar pulsa ultrasonik ke objek yang akan diukur.Gelombang suara dipantulkan oleh permukaan benda, dan bagian dari gema yang dipantulkan diterima oleh probe dan diubah menjadi sinyal listrik.Perubahan tingkat ditentukan berdasarkan perbedaan waktu antara transmisi gelombang ultrasonik dan penerimaan kembali gelombang ultrasonik dan kecepatan suara yang diketahuiSinyal gelombang mikro diproses oleh perangkat elektronik, Akhirnya, itu dikonversi menjadi sinyal listrik yang terkait dengan tingkat bahan.
| Aplikasi Tipikal | Cairan (tidak ada agitasi, busa, volatilization, dll.) |
| Model Produk | NYCSUL-501, NYCSUL-502, NYCSUL-503 |
| Jenis probe | terintegrasi, pecah, tahan ledakan, anti korosi dan tahan ledakan |
| Bahan antena | PP, PVC, PTFE,304 |
| Jangkauan Pengukuran | 0 ~ 20m (terintegrasi), 0 ~ 40m (dipisahkan), |
| Keakuratan Pengukuran | < 0,25% (jarak pengukuran < 20m), < 0,5% (jarak pengukuran> 20m) |
| Suhu Proses | -20 ̊+70°C |
| Tekanan Proses | - 0.1 ~ 0.1MPa (tekanan normal) |
| Sambungan Proses | benang, flange (opsional) |
| Sumber Daya | 24VDC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Mode Tampilan | Tingkat cairan dan jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan Output | pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tingkat Perlindungan | IP 65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia ll CT6 Ga, Exib II BT6 Gb (lihat sertifikat untuk rincian) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan dan dirancang sesuai dengan persyaratan khusus pengguna!
NYCSUL-501Ultrasonik Level MeterFitur Desain
◎ Desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur sederhana, instalasi yang nyaman, dll;
◎ Sonde sudut kecil digunakan untuk gelombang ultrasonik, dengan daya transmisi tinggi dan sensitivitas tinggi;
◎ Pengaturan batas atas dan bawah dan pengaturan alarm di setiap titik dapat digunakan untuk pengukuran cairan terus menerus dan kontrol tingkat cairan.