|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $504.081/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
RF Teknologi Pengukuran Tingkat Unik
Prinsip Kerja RF Admission Level Meter
RF admittance level meter adalah produk pengukuran tingkat terus menerus berdasarkan prinsip RF admittance. Produk ini memiliki keuntungan stabilitas tinggi, sensitivitas tinggi dan aplikasi yang luas.Dibandingkan dengan meter level kapasitif tradisional, desain modular dapat digunakan untuk mengatur instrumen dengan mudah dan nyaman. Setelah pengaturan selesai, ia dapat digunakan secara normal dan bebas perawatan seumur hidup.Hal ini memungkinkan pengguna untuk secara intuitif memahami operasi peralatan dan tepat waktu menangani masalahHal ini juga aman dan dapat diandalkan dalam acara industri yang kompleks.
Teknologi pengukuran konduktivitas frekuensi radio adalah teknologi pengukuran tingkat cairan dengan keuntungan yang unik.Meskipun konsep ini sangat mirip dengan teknologi pengukuran kapasitas umum, Teknologi konduksi RF menambahkan sirkuit perisai drive dan sirkuit chopper ke unit elektronik, sehingga memungkinkan pengukuran independen impedansi dan resistensi kapasitansi.Hukum fisika menghitung bahwa impedansi suspensi sama dengan resistensi kapasitansi suspensi, sehingga pengaruh suspensi dapat diukur dengan pergeseran fase sirkuit osilasi dan dihilangkan dari total output.
Sonde dari pengukur konduktivitas frekuensi radio dipasang di tangki penyimpanan, dan sinyal frekuensi radio yang disebabkan oleh perubahan potensial diperoleh melalui probe.Tutup probe drive dapat mencegah arus RF dari berputar untuk membentuk loop melalui bahan yang ditangguhkan, sehingga memastikan akurasi pengukuran instrumen.
|
Aplikasi Tipikal |
Cairan, debu, padat |
| Model Produk |
NYSP-M |
| Jenis antena | Kabel fleksibel, batang keras,Batang keras terisolasi di kedua ujungnya |
| Bahan antena | PTFE, 304, 316 |
| Jangkauan Pengukuran | 0 ~ 20m (ratusan meter dapat diukur untuk sumur dalam, disesuaikan) |
| Keakuratan Pengukuran | 0.05% ~ 0.1% F. S |
| Sumber Daya | 24VDC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu Proses | -40~+130°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ∼4,0 MPa |
| Sambungan Proses | Benang, flange (opsional) |
| Antarmuka Listrik | M20 × 1.5, 1⁄2 "NPT |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (lihat sertifikat untuk rincian) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan dan dirancang sesuai dengan persyaratan khusus pengguna!
Fitur Desain RF Admittance Level Meter
Bahan anti-suspensi yang unik mendorong desain sirkuit pelindung, dapat meningkatkan kemampuan bahan anti-suspensi.
Rentang daya. 13 ~ 35vdc
Suhu proses probe adaptif. - 100 °C ~ 800 °C
Tidak ada pengukuran buta tidak dapat diterapkan pada pengukuran horizontal 12 sentimeter atau bahkan beberapa sentimeter
Jangkauan pengukuran maksimum bisa ratusan meter atau bahkan ratusan meter
Pengukuran antarmuka bahan kental adalah keuntungan terbesar dari instrumen
Stabil dan dapat diandalkan output, tahan terhadap tepung, kasar, uap air, kristal, lilin tenggelam
Jangan memelihara, tidak bergerak bagian, tidak mudah memakai bagian, tidak secara teratur membersihkan, memelihara dan debug