|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $503.418/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
Tidak ada pengukuran Zona Mati Penerimaan RF Pengukur Tingkat Keakuratan Tinggi
Prinsip Kerja RF Admission Level Meter
Tingkat pendaftaran RF adalah produk pengukuran horizontal terus menerus berdasarkan prinsip penerimaan RF. Produk ini memiliki stabilitas tinggi, sensitivitas tinggi dan keuntungan yang banyak digunakan.Dibandingkan dengan tingkat kapasitor tradisional, menggunakan desain modular yang dapat dengan mudah dan mudah mengatur instrumen. Setelah pengaturan selesai, itu dapat digunakan secara normal dan dapat dipertahankan seumur hidup.Ini menggunakan rumah tangga untuk memvisualisasikan operasi dan mengatasi masalah pada waktunyaHal ini juga aman dan dapat diandalkan dalam lingkungan industri yang kompleks.
Teknologi pengukuran konduktivitas RF adalah teknologi pengukuran horizontal dengan keuntungan yang unik.teknologi konduktivitas RF menambahkan sirkuit pelindung pengemudi dan sirkuit pemotong di unit elektron, yang dapat secara independen mengukur impedansi dan resistensi kapasitansi.setiap suspensi impedansi dan resistensi kapasitor dari setiap suspensi sama, sehingga efek suspensi dapat diukur dengan pergeseran fase sirkuit osilasi dan dihilangkan dari total output.
Sonde instrumen konduktivitas RF dipasang di tangki penyimpanan, dan sinyal RF yang disebabkan oleh perubahan potensial diperoleh melalui probe.Penutup drive dari probe dapat mencegah arus RF dari berputar melalui bahan suspensi untuk membentuk cincin, sehingga memastikan akurasi pengukuran instrumen.
|
Aplikasi Tipikal |
Cairan, debu, padat |
| Model Produk |
NYSP-M |
| Jenis antena | Kabel fleksibel, kabel fleksibel terisolasi, kabel fleksibel tidak terisolasi, batang keras |
| Bahan antena | PTFE, 304, 316 |
| Jangkauan Pengukuran | 3m, 20m (ratusan meter dapat diukur untuk sumur dalam, disesuaikan) |
| Keakuratan Pengukuran | 0.05% ~ 0.1% F. S |
| Sumber Daya | 24VDC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu Proses | -40~+130°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ∼4,0 MPa |
| Sambungan Proses | Benang, flange (opsional) |
| Antarmuka Listrik | M20 × 1.5, 1⁄2 "NPT |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (lihat sertifikat untuk rincian) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan dan dirancang sesuai dengan persyaratan khusus pengguna!
Fitur Desain RF Admittance Level Meter
Desain sirkuit pelindung bahan anti suspensi unik meningkatkan kemampuan untuk mencegah bahan suspensi.
Rentang daya. 13 ~ 35VDC
Suhu proses probe adaptif. -100 °C ~ 800 °C
Tidak ada pengukuran sudut mati dapat diterapkan pada nilai pengukuran horizontal 12 sentimeter atau bahkan beberapa sentimeter
Jangkauan pengukuran maksimum dapat mencapai ratusan meter atau bahkan ratusan meter
Pengukuran antarmuka bahan lengket adalah keuntungan terbesar dari instrumen
Output yang stabil dan dapat diandalkan, tahan terhadap tepung, kasar, uap air, kristal dan wastafel lilin
Tidak ada pemeliharaan, tidak ada bagian latihan, tidak mudah dipakai, tidak ada pembersihan, pemeliharaan dan debugging teratur