|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $150~$350/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
NYCSUL-501 40KHz 100KHz Sensor Tingkat Ultrasonik Untuk Tangki Air IP67
Transmitter tingkat ultrasonik
Ultrasonik level meter adalah digital level meter dikendalikan oleh mikroprosesor. Dalam pengukuran ultrasonik pulsa yang dibuat oleh sensor (transduser),gelombang suara setelah refleksi permukaan cairan oleh sensor yang sama menerima, oleh kristal piezoelektrik diubah menjadi sinyal listrik,dan dengan gelombang suara antara waktu transmisi dan penerimaan untuk menghitung sensor ke jarak yang diukur pada permukaan cairanKarena penggunaan pengukuran tanpa kontak, media pengukuran hampir tidak terbatas, dapat digunakan secara luas dalam berbagai pengukuran ketinggian bahan cair dan padat.
Transmitter tingkat ultrasonikParameter teknis
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan Frekuensi | 40KHz,100KHz |
| Jenis probe | Terintegrasi |
| ProbeMaterial | PP/PVC/PTFE/304 ((opsional)) |
| Jangkauan pengukuran | 0️20m |
| Keakuratan pengukuran | <0.25% (Range)<20m) |
| Sudut pengukuran | 10° |
| Sumber daya listrik | 24VDC,220VAC |
| Suhu proses | (-20-70°C) |
| Tekanan proses | Tekanan normal |
| Sambungan proses | Thread, Flange, Bracket mounting (opsional) |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485... |
| Mode Tampilan | Tingkat cairan, jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan output | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tampilan | LC D |
| Bahan kerang | Polypropylene/Aluminium |
| Kelas perlindungan | IP65,IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaⅡCT6 Ga |
Transmitter tingkat ultrasonikPrinsip Pengukuran
Ultrasonometer tingkat dipasang di atas wadah.Di bawah kontrol unit elektronik, probe memancarkan sinar pulsa ultrasonik ke objek yang akan diukur,gelombang suara dipantulkan oleh permukaan benda, dan bagian dari gema yang dipantulkan diterima oleh probe dan diubah menjadi sinyal listrik, yang ditransmisikan kembali sesuai dengan gelombang ultrasonik.Perbedaan waktu untuk penerimaan ulang dan kecepatan suara yang diketahui digunakan untuk menentukan perubahan tingkat materialSinyal gelombang mikro diproses oleh perangkat elektronik dan akhirnya diubah menjadi sinyal listrik yang berhubungan dengan tingkat material.