|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450~$1700/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 PCS/Bulan |
Pengukur Level Ultrasonik IP68 NYCSUL dengan RS485
Prinsip Kerja Pengukur Level Ultrasonik IP68 NYCSUL dengan RS485
Ultrasonik merambat dalam gas, cairan, dan padatan dengan kecepatan rambat tertentu. Ketika gelombang ultrasonik merambat dalam medium, ia akan diserap dan dilemahkan, pelemahan dalam gas adalah yang terbesar, dan pelemahan dalam padatan adalah yang terkecil. Ketika gelombang ultrasonik melewati antarmuka dua medium yang berbeda, akan terjadi pantulan dan pembiasan. Untuk antarmuka dengan perbedaan impedansi akustik yang besar, hampir terjadi pantulan total. Interval waktu dari pemancaran gelombang ultrasonik hingga penerimaan sinyal yang dipancarkan berkaitan dengan posisi antarmuka. Pengukur level ultrasonik menggunakan karakteristik gelombang ultrasonik ini untuk mengukur level.
Fitur Desaindari Pengukur Level Ultrasonik IP68 NYCSUL dengan RS485
desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur sederhana, pemasangan yang nyaman, dll
Probe sudut kecil diadopsi untuk gelombang ultrasonik, dengan daya pancar besar dan sensitivitas tinggi
Pengaturan batas atas dan bawah serta pengaturan alarm di titik mana pun, dapat digunakan untuk pengukuran cairan kontinu dan kontrol level cairan
Parameter Teknisdari Pengukur Level Ultrasonik IP68 NYCSUL dengan RS485
| TAplikasi Khas | Cairan (tanpa pengadukan, busa, penguapan, dll.) |
| Model Produk | Nycsul-501, NYCSUL-502, NYCSUL-503 |
| Jenis Probe | Badan, badan terpisah, tahan ledakan, anti-korosi, anti-korosi dan tahan ledakan |
| Bahan Antena | PP, PVC, PTFE, 304 |
| Rentang Pengukuran | 0~ 20M (terintegrasi), 0~40m (terpisah), |
| Akurasi Pengukuran | <0.25% (rentang<20 m), <0.5% (range>20 m) |
| Suhu Proses | 3M, 20M (sumur dalam dapat mengukur beberapa ratus meter, yang juga dapat disesuaikan) |
| Akurasi Pengukuran | 0.05% ~ 0.1% F. S |
| Suhu Proses | -20~+70C |
| Tekanan Proses | -0.1 ~=0.1 MPa, (tekanan atmosfer) |
| Antarmuka Listrik | M20×1.5,½"NPT |
| Kelas Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Koneksi Proses | Koneksi Proses |
| Mode Tampilan | Level cairan, jarak (ketinggian udara) |
| Atur Keluaran | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Keluaran Sinyal | 4... 20mA/ HART/ RS485/Modbus. . . |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (Opsional) |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (lihat sertifikat untuk detailnya) |
*Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan spesifik pengguna.