|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYUHZ-FQ |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $400~$500/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 PCS/Bulan |
Multiple Probe Forms Magnetic Float Ball Level Gauge Dengan Kinerja yang Dapat Diandalkan
Prinsip KerjaMultiple Probe Forms Magnetic Float Ball Level Gauge Dengan Kinerja yang Dapat Diandalkan
Struktur magnet float level gauge (liquid level switch) terutama dirancang dan diproduksi berdasarkan prinsip daya apung dan medan magnet statis.Posisi terapung dengan magnet (disingkat sebagai terapung) dalam media yang diukur dipengaruhi oleh daya apung: perubahan dalam tingkat cairan menyebabkan perubahan dalam posisi terapung magnetik.Magnet dan sensor (switch reed) dalam bola terapung bertindak untuk mengubah jumlah komponen (seperti resistor nilai tetap) yang terhubung dalam seri ke sirkuit, sehingga mengubah kuantitas listrik dari sistem sirkuit instrumen. yaitu, perubahan posisi float magnet menyebabkan perubahan kuantitas listrik.Tingkat cairan dalam wadah tercermin dengan mendeteksi perubahan kuantitas listrik. pengukur tingkat dapat langsung output sinyal nilai resistensi, atau dapat digunakan dengan modul transmisi untuk output nilai arus (4-20mA) sinyal; pada saat yang sama,dapat output sinyal tegangan atau sinyal switch dengan konverter lain (atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan, konverter dapat diubah oleh perusahaan pengiriman) Untuk mewujudkan transmisi jarak jauh, analisis dan kontrol sinyal listrik.
Fitur desaindariMultiple Probe Forms Magnetic Float Ball Level Gauge Dengan Kinerja yang Dapat Diandalkan
◎ Desain yang disesuaikan, kontrol multi-titik, berbagai aplikasi
◎ kinerja yang stabil dan dapat diandalkan, perlindungan petir yang kuat dan ketahanan interferensi
◎ Bentuk probe berganda, cocok untuk berbagai kondisi kerja yang kompleks
◎ bahan bola terapung yang berbeda dapat dipilih sesuai dengan kepadatan menengah yang berbeda
Parameter teknisdariMultiple Probe Forms Magnetic Float Ball Level Gauge Dengan Kinerja yang Dapat Diandalkan
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan, dll. |
|
model produk |
NYUHZ-FQ |
| Bahan terapung | F4, PP,304,PTFE (dapat dipilih) |
| Panjang batang probe | 200 ~ 6000mm ((bisa disesuaikan) |
| suhu lingkungan | -40~80°C |
| Suhu Proses | -40~+130°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ~ 2,0Mpa |
| Sambungan proses | bracket, flange (dipilih) |
| Viskositas sedang | ≤ 0,05Pa.S |
| Kepadatan sedang | 00,5-2,0 g/cm3 |
| tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 (dapat dipilih) |
| Kelas tahan ledakan | Exd II CT6 Gb ((Lihat sertifikat untuk rincian) |
※ Catatan:Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan khusus pengguna.