|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-DR |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | 400-550 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 600 pcs per bulan |
TinggiStabilitas dan Keandalan RF Kapasitansi CairanTingkat Meter UntukBerbagai Aplikasi Cairan
Berbagai Jenis Dan Bahan ProbeRF Kapasitas Meter Tingkat Cairan Mudah Untuk DiinstalOPrinsip perating
Berdasarkan teknologi kapasitansi RF, menerapkan frekuensi radio pada probe, menentukan dampak lingkungan sekitar melalui analisis terus menerus.Karena setiap bahan memiliki konstanta dielektrik sendiriSaat probe bersentuhan dengan material, total impedansi yang tercermin oleh pergeseran kapasitas kecil berubah.Karena probe bertenaga dan dinding wadah membentuk bersama-sama seperti kapasitor, insulator probe dan udara di sekitarnya menjadi bahan dielektrik. Ketika udara (konstan dielektrik adalah 1.0) digantikan oleh bahan lain (konstan dielektrik> 1.0)perubahan nilai kapasitansi mengubah impedansiEfek ini diukur oleh sirkuit dan kemudian dibandingkan dengan data referensi yang ditetapkan oleh pengaturan sensitivitas (sirkuit).
![]()
Lebih lanjut lagi, dengan menambahkan Driving-Shield dan Helicopter sirkuit dalam teknologi RF Admittance, itu dapat aktual pengukuran terpisah impedansi dan kapasitansi.RF Admittance Level Meter dapat menghindari menjadi menyesatkan dengan menggantung materi mempengaruhi selama proses pengukuranItu memastikan akurasi pengukuran.
Fitur Desain RF Kapasitas Liquid Level Meter
★ Konverter dan sensor modular terintegrasi, tidak ada bagian yang bergerak, keandalan tinggi dan kemampuan anti-interferensi yang kuat
★ Aplikasi yang lebih luas, dengan beberapa bentuk probe, beberapa bentuk koneksi proses, dan beberapa bahan pembuatan juga dapat disesuaikan
★ Mudah untuk menginstal dan debug, nyaman untuk mempertahankan.
RF Capacitance Liquid Level MeterParameter teknis
| Aplikasi Tipikal | Cairan, Khusus untuk Cairan Korosif Kuat |
| Model Produk | NYSP-DR |
| Jenis antena | Soft Cable, Hard Rod. |
| Bahan antena | PTFE, 304, 316 |
| Jangkauan Pengukuran | 6m, 20m |
| Penundaan Waktu | 0 ~ 30s terus-menerus Disesuaikan |
| Suhu Proses | -184 ~ +260°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ~ 1,6MPa |
| Sambungan Proses | Benang, Flange |
| Antarmuka Listrik | M20 x 1.5,1/2" NPT |
| Daya Pasokan | 24VDC |
| Output sinyal | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (detail dalam sertifikat) |
RF Capacitance Liquid Level MeterAplikasi produk
Capacitive level meter dapat digunakan untuk pengukuran tingkat terus menerus dari hampir semua media kuat, lemah, atau tidak korosif dalam wadah terbuka atau tekanan.Metalurgi, Gas Alam, Pembangkit Listrik, Mesin, Manufaktur, Pabrik Farmasi, Pengolahan Air Limbah, Makanan dan kesempatan industri lainnya dari deteksi dan kontrol tingkat cairan.
![]()
![]()