|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | 300-550 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 pcs per bulan |
Struktur Sederhana Ultrasonik Cairan Pengukur Level Untuk Berbagai Cairan Pengukuran Level Aplikasi
Daya Tinggi Dan Sudut Kecil Ultrasonik LPengukur Level Cairan Sensitivitas Tinggi OPrinsip Operasi
Pengukur level cairan ultrasonik dua kabel NYCSUL adalah instrumen pengukuran level cairan cerdas tanpa kontak. Produk ini dapat secara otomatis menyesuaikan daya emisi, mengontrol penguatan transmisi, dan mengkompensasi nilai suhu. Produk ini mengadopsi teknologi deteksi dan perhitungan canggih untuk menekan sinyal gangguan, sehingga meningkatkan akurasi pengukuran instrumen dan secara fundamental memastikan keaslian hasil pengukuran. Produk ini digunakan untuk pengukuran level berbagai cairan dan pengukuran jarak.
Pengukur level ultrasonik dipasang di bagian atas wadah. Di bawah kendali unit elektronik, probe mengirimkan pulsa ultrasonik ke objek yang akan diukur. Gelombang akustik dipantulkan oleh permukaan objek. Sebagian gema pantulan diterima oleh probe dan diubah menjadi sinyal listrik. Perubahan level ditentukan berdasarkan perbedaan waktu dan kecepatan suara gelombang ultrasonik dari transmisi hingga penerimaan kembali. Sinyal gelombang mikro diproses oleh perangkat elektronik dan akhirnya diubah menjadi sinyal listrik yang berkaitan dengan level.
Ultrasonik LPengukur Level Cairan Fitur Desain
★ Desain masuk akal, kinerja sangat baik, struktur sederhana, pemasangan nyaman, dll.
★ Probe sudut kecil digunakan untuk gelombang ultrasonik, dengan daya pancar tinggi dan sensitivitas tinggi.
★ Pengaturan batas atas dan bawah serta pengaturan alarm di titik mana pun, digunakan untuk pengukuran cairan kontinu dan kontrol level cairan.
Ultrasonik LPengukur Level Cairan Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Cairan (Tanpa Pengadukan, Tanpa Busa, Tanpa Penguapan) |
| Model Produk | NYCSUL-501,NYCSUL-502,NYCSUL-503 |
| Tipe Antena | Terintegrasi, Terpisah, Tahan Korosi, Tahan Ledakan |
| Bahan Antena | PP, PVC, PTFE, 204 |
| Rentang Pengukuran | 20m, 40m |
| Akurasi Pengukuran | <0.25%(20m), <0.5%(40m) |
| Suhu Proses | -20 ~ +70°C |
| Tekanan Proses | -0.1 ~ +0.1MPa |
| Koneksi Proses | Ulir, Flange |
| Mode Pengaturan | Batas Atas dan Bawah |
| Daya Pasokan | 24VDC |
| Output Sinyal | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia II CT6 Ga (detail dalam sertifikat) |
![]()
![]()
![]()