|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-502 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Split 24VDC NYCSUK-502 Liquid Ultrasonic Level Switch Terhubung dengan Thread
NYSCSUK-502 Prinsip Kerja Saklar Tingkat Ultrasonik
Bahan bakar, pelumas, bahan kimia, pestisida, dan beberapa larutan air tertentu dalam produksi industri atau sistem perdagangan transportasi ditransfer melalui tangki penyimpanan,Oleh karena itu penting untuk menyimpan informasi lingkungan (posisi, suhu, tingkat cairan, tekanan, dll) dari tangki di seluruh sistem.probe mengirimkan sinar pulsa ultrasonik ke objek yang diukurGelombang suara dipantulkan oleh permukaan benda, dan bagian dari gema yang dipantulkan diterima oleh probe dan diubah menjadi sinyal listrik.
NYSCSUK-502 Ultrasonic Level Switch Fitur Desain
1Desain yang masuk akal, kinerja yang sangat baik, struktur sederhana dan instalasi yang nyaman.
2Ultrasonik mengadopsi probe sudut kecil, yang memiliki daya transmisi dan sensitivitas yang tinggi.
3. rumah stainless steel 316L dan kabel Teflon® jaket.
4. tahan korosi tinggi dan struktur tertutup hermetically, IP68.
NYSCSUK-502 Parameter Teknis Switch Tingkat Ultrasonik
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan Frekuensi | 40KHz, 100KHz |
| Jenis probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PP/PVC/PTFE/304 ((opsional) |
| Jangkauan pengukuran | 020m |
| Keakuratan pengukuran | < 0,25% ((Rang < 20m) |
| Sudut pengukuran | 10° |
| Sumber daya listrik | 24VDC,220VAC |
| Suhu proses | -20 ̊+80°C |
| Tekanan proses | Tekanan normal |
| Sambungan proses | Thread, Flange, Bracket mounting (opsional) |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485... |
| Mode Tampilan | Tingkat cairan, jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan output | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tampilan | LCD |
| Bahan kerang | Polypropylene/Aluminium |
| Kelas perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga |