|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Jual Hot Terintegrasi 24VDC Ultrasonik Tingkat Switch untuk Cairan
Prinsip Kerja Saklar Tingkat Ultrasonik
Bahan bakar, pelumas, bahan kimia, pestisida, dan beberapa larutan air tertentu dalam produksi industri atau sistem perdagangan transportasi ditransfer melalui tangki penyimpanan,Oleh karena itu penting untuk menyimpan informasi lingkungan (posisi, suhu, tingkat cairan, tekanan, dll.) dari tangki di seluruh sistem.
MPM426WPC level transmitter adalah perangkat pengukuran level yang sepenuhnya dilas dan dapat dilelepkan.dan sirkuit kompensasi digital khusus yang dibangun ke dalam rumah baja tahan karatStruktur terintegrasi dan sinyal output standar memudahkan penggunaan di tempat dan kontrol otomatis.yang dapat digunakan dalam cairan yang kompatibel dengan bahan sensor untuk waktu yang lama.
Hal ini terutama diterapkan untuk pemantauan bahan kimia, seperti metanol, etanol, cairan knalpot diesel (DEF), pendingin diesel, dll.
Fitur Desain Switch Tingkat Ultrasonik
1. Keandalan tinggi, aman dan mudah digunakan
2. Sirkuit pendek dan perlindungan polaritas terbalik
3. jalur produksi otomatis memastikan kualitas tinggi dan stabilitas
4. rumah stainless steel 316L dan kabel Teflon® jaket
5. tahan korosi tinggi dan struktur tertutup hermetis, IP68
Ultrasonik Tingkat Switch Parameter Teknis
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan Frekuensi | 40KHz, 100KHz |
| Jenis probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PP/PVC/PTFE/304 ((opsional) |
| Jangkauan pengukuran | 020m |
| Keakuratan pengukuran | < 0,25% ((Rang < 20m) |
| Sudut pengukuran | 10° |
| Sumber daya listrik | 24VDC,220VAC |
| Suhu proses | -20 ̊+80°C |
| Tekanan proses | Tekanan normal |
| Sambungan proses | Benang |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485... |
| Mode Tampilan | Tingkat cairan, jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan output | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tampilan | LCD |
| Bahan kerang | Polypropylene/Aluminium |
| Kelas perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga |